您好,欢迎您来到云南招标网【采招网旗下网站】

昆明新南站开发运营有限公司

丨云南招标网

公司简介
昆明新南站开发运营有限公司在云南地区共有相关的招中标信息分别是选聘保洁服务单位二次流标公示,选聘保洁服务单位二次竞争性谈判公告,选聘保洁服务单位流标公示,选聘保洁服务单位竞争性谈判公告,昆明新南站开发运营有限公司选聘财税顾问服务单位,昆明市呈贡区白龙潭片区城市棚户区改造(龙四地块二期)项目审计服务,2019-2021年昆明新南站交通产业开发有限公司董事长离任审计竞争性谈判公告,昆明市呈贡区城市管理局关于“昆明市呈贡区白龙潭片区城市棚户区改造(龙四地块二期)项目”绿化工程设计方案公示(图),本部及所属全资控股子公司2019年审计招标公告,昆明市呈贡区白龙潭片区城市棚户区改造(龙四地块二期)项目第三方检测招标,等信息,每日更新昆明新南站开发运营有限公司最新招标投标信息,更多请查看右侧详情列表

【招标变更】选聘保洁服务单位二次流标公示 云南

招标编号: YNYX-2024-0898    |    招标业主:昆明新南站开发运营有限公司    |    发布日期:2024/12/6    

详情见附件(昆明新南站开发运营有限公司在正文或附件中)

【招标公告】选聘保洁服务单位二次竞争性谈判公告 云南

招标编号: --    |    招标业主:新南站开发运营有限公司    |    发布日期:2024/11/28    

详情见附件(昆明新南站开发运营有限公司在正文或附件中)

【招标变更】选聘保洁服务单位流标公示 云南

招标编号: YNYX-2024-0898    |    招标业主:昆明新南站开发运营有限公司    |    发布日期:2024/11/28    

详情见附件(昆明新南站开发运营有限公司在正文或附件中)

【招标公告】选聘保洁服务单位竞争性谈判公告 云南

招标编号: --    |    招标业主:昆明新南站开发运营有限公司    |    发布日期:2024/11/20    

详情见附件(注:以下内容为附件图片识别,个别文字可能不准确,请以附件为准)昆明新南站开发运营有限公司选聘保洁服务单位竞争性谈判公告1.谈判条件昆明新南站开发运营有限公司选聘保洁服务单位已具备实施条件,采购人为昆明新南站开发运营有限公司,项目资金来源为企业自筹,项目出资比例100%。项目已具备竞争性谈判条件,现对该项目进行公开竞争性谈判。2.项目概况与谈判范围2.1项目概况:(昆明新南站开发运营有限公司在正文或附件中)

【招标公告】昆明新南站开发运营有限公司选聘财税顾问服务单位 云南

招标编号: --    |    招标业主:南站开发运营有限公司    |    发布日期:2023/9/19    

详情见附件(昆明新南站开发运营有限公司在正文或附件中)

【招标预告】昆明市呈贡区白龙潭片区城市棚户区改造(龙四地块二期)项目审计服务 云南

招标编号: --    |    招标业主:昆明市呈贡区住房和城乡建设局    |    发布日期:2022/11/8    

附件昆明市工程建设项目拟招标计划表项目法人或招标人(盖章):昆明市呈贡区住房和城乡建设局编号:(自动生成)项目名称昆明市呈贡区白龙潭片区城市棚户区改造(龙四地块二期)项目审计服务项目概况一、主要建设内容及规模项目建设总用地面积67.12亩。总建筑面积322325.06平方米,其中:地上建筑面积200126.06平方米,地下建筑面积122(昆明新南站开发运营有限公司在正文或附件中)

【招标公告】2019-2021年昆明新南站交通产业开发有限公司董事长离任审计竞争性谈判公告 云南

招标编号: --    |    招标业主:昆明新南站开发运营有限公司    |    发布日期:2022/3/18    

1.谈判条件2019-2021年昆明新南站交通产业开发有限公司董事长离任审计已由相关部门批准实施,采购人为昆明新南站开发运营有限公司,资金来自企业自筹,项目出资比例100%。项目已具备竞争性谈判条件,现对该项目进行公开竞争性谈判。2.项目概况与谈判范围2.1项目概况:对采购人子公司昆明新南站交通产业开发有限公司董事长进行离任经济责任审计。2.2标段划分:本项目不划分标段。(昆明新南站开发运营有限公司在正文或附件中)

【招标公告】昆明市呈贡区城市管理局关于“昆明市呈贡区白龙潭片区城市棚户区改造(龙四地块二期)项目”绿化工程设计方案公示(图) 云南

招标编号: --    |    招标业主:昆明市呈贡区城市管理局    |    发布日期:2021/11/24    

昆明市呈贡区城市管理局关于“昆明市呈贡区白龙潭片区城市棚户区改造(龙四地块二期)项目”绿化工程设计方案公示(图)项目名称:昆明市呈贡区白龙潭片区城市棚户区改造(龙四地块二期)项目绿化工程设计方案申报类别:昆明市新、改、扩建项目附属绿化工程设计方案审批申报单位:昆明新南站开发运营有限公司审批经办处室:昆明市呈贡区城市管理局行政审批窗口公示类别:批后公示公示时间:2021年11月24日至2021年11...(昆明新南站开发运营有限公司在正文或附件中)

【招标公告】本部及所属全资控股子公司2019年审计招标公告 云南

招标编号: --    |    招标业主:昆明产业开发投资有限责任公司    |    发布日期:2020/3/23    

(昆明新南站开发运营有限公司在正文或附件中)

【招标公告】昆明市呈贡区白龙潭片区城市棚户区改造(龙四地块二期)项目第三方检测招标 云南

招标编号: KMCG2019030032    |    招标业主:昆明新南站开发运营有限公司    |    发布日期:2019/4/15    

中标结果公示备案登记编号:KMCG2019030032招标人昆明新南站开发运营有限公司联系电话0871-67478089招标代理机构云南鼎鑫招标咨询有限公司联系电话0871-65847248转6020工程名称昆明市呈贡区白龙潭片区城市棚户区改造(龙四地块二期)项目第三方检测招标开标时间2019-04-0309:30开标地点昆明市公共资源交易中心招标方式公开招标评标办法综合评估评分法中标人名称项目负...(昆明新南站开发运营有限公司在正文或附件中)

【招标公告】城市棚户区改造(龙四地块二期)第三方检测招标公告 云南

招标编号: JKMCG2019030032    |    招标业主:昆明新南站开发运营有限公司    |    发布日期:2019/3/12    

编号JKMCG2019030032招标项目名称昆明市呈贡区白龙潭片区城市棚户区改造(龙四地块二期)项目第三方检测招标建设单位昆明新南站开发运营有限公司1.招标条件:昆明市呈贡区白龙潭片区城市棚户区改造(龙四地块二期)项目经昆明市发展和改革委员会以关于《昆明市呈贡区白龙潭片区城市棚户区改造(龙四地块二期)项目可行性研究报告的批复》(昆发改经贸[2018]186号)批准建设,招标人为昆明新南站开发运营...(昆明新南站开发运营有限公司在正文或附件中)

【招标公告】昆明市呈贡区白龙潭片区城市棚户区改造(龙四地块二期)项目第三方检测招标公开招标公告 云南

招标编号: --    |    招标业主:昆明新南站开发运营有限公司    |    发布日期:2019/3/12    

昆明市呈贡区白龙潭片区城市棚户区改造(龙四地块二期)项目第三方检测招标公开招标公告1.招标条件:昆明市呈贡区白龙潭片区城市棚户区改造(龙四地块二期)项目经昆明市发展和改革委员会以关于《昆明市呈贡区白龙潭片区城市棚户区改造(龙四地块二期)项目可行性研究报告的批复》(昆发改经贸[2018]186号)批准建设,招标人为昆明新南站开发运营有限公司,招标代理机构为云南鼎鑫招标咨询有限公司,现对本项目第三方检...(昆明新南站开发运营有限公司在正文或附件中)

【招标公告】昆明市呈贡区白龙潭片区城市棚户区改造(龙四地块二期)项目监理招标 云南

招标编号: KMCG2018070118    |    招标业主:昆明新南站开发运营有限公司    |    发布日期:2018/8/15    

中标结果公示备案登记编号:KMCG2018070118招标人昆明新南站开发运营有限公司联系电话0871-67478089招标代理机构云南鼎鑫招标咨询有限公司联系电话0871-65213168转601工程名称昆明市呈贡区白龙潭片区城市棚户区改造(龙四地块二期)项目监理招标开标时间2018-08-0609:30开标地点昆明市公共资源交易中心招标方式公开招标评标办法综合评估评分法7666283f-be0...(昆明新南站开发运营有限公司在正文或附件中)

【招标公告】昆明市呈贡区白龙潭片区城市棚户区改造(龙四地块二期)项目造价咨询服务 云南

招标编号: KMCG2018070117    |    招标业主:昆明新南站开发运营有限公司    |    发布日期:2018/8/10    

中标结果公示备案登记编号:KMCG2018070117招标人昆明新南站开发运营有限公司联系电话0871-67478089招标代理机构云南鼎鑫招标咨询有限公司联系电话0871-65213168转601工程名称昆明市呈贡区白龙潭片区城市棚户区改造(龙四地块二期)项目造价咨询服务开标时间2018-08-0310:30开标地点昆明市公共资源交易中心招标方式公开招标评标办法综合评估评分法09de317b-9...(昆明新南站开发运营有限公司在正文或附件中)

【招标公告】昆明市呈贡区白龙潭片区城市棚户区改造(龙四地块二期)项目监理招标公开招标公告 云南

招标编号: --    |    招标业主:昆明新南站开发运营有限公司    |    发布日期:2018/7/11    

昆明市呈贡区白龙潭片区城市棚户区改造(龙四地块二期)项目监理招标公开招标公告1.招标条件:昆明市呈贡区白龙潭片区城市棚户区改造(龙四地块二期)项目经昆明市发展和改革委员会以关于《昆明市呈贡区白龙潭片区城市棚户区改造(龙四地块二期)项目可行性研究报告的批复》(昆发改经贸[2018]186号)批准建设,招标人为昆明新南站开发运营有限公司,招标代理机构为云南鼎鑫招标咨询有限公司,现对本项目监理服务进行公...(昆明新南站开发运营有限公司在正文或附件中)

【招标公告】昆明市呈贡区白龙潭片区城市棚户区改造(龙四地块二期)项目造价咨询服务公开招标公告 云南

招标编号: --    |    招标业主:昆明新南站开发运营有限公司    |    发布日期:2018/7/11    

昆明市呈贡区白龙潭片区城市棚户区改造(龙四地块二期)项目造价咨询服务公开招标公告1.招标条件:昆明市呈贡区白龙潭片区城市棚户区改造(龙四地块二期)项目经昆明市发展和改革委员会以关于《昆明市呈贡区白龙潭片区城市棚户区改造(龙四地块二期)项目可行性研究报告的批复》(昆发改经贸[2018]186号)批准建设,招标人为昆明新南站开发运营有限公司,招标代理机构为云南鼎鑫招标咨询有限公司,现对本项目造价咨询服...(昆明新南站开发运营有限公司在正文或附件中)

【招标公告】昆明新机场生产生活配套服务区幼儿园、小学、中学及空港医院建设项目临电工程设计、施工总承包 云南

招标编号: KMKG2018060023    |    招标业主:云南航空大都市发展投资有限公司    |    发布日期:2018/7/10    

中标结果公示备案登记编号:KMKG2018060023招标人云南航空大都市发展投资有限公司联系电话0871-63337528招标代理机构北京求实工程管理有限公司联系电话0871-68375449-602工程名称昆明新机场生产生活配套服务区幼儿园、小学、中学及空港医院建设项目临电工程设计、施工总承包开标时间2018-07-0410:30开标地点昆明市公共资源交易中心招标方式公开招标评标办法综合评估法...(昆明新南站开发运营有限公司在正文或附件中)

【招标公告】昆明市呈贡区白龙潭片区城市棚户区改造(龙四地块二期)项目勘察、设计、采购、施工(EPC)总承包 云南

招标编号: KMCG2018050078    |    招标业主:昆明新南站开发运营有限公司    |    发布日期:2018/6/6    

中标结果公示备案登记编号:KMCG2018050078招标人昆明新南站开发运营有限公司联系电话0871-67478089招标代理机构云南鼎鑫招标咨询有限公司联系电话0871-65213168转601工程名称昆明市呈贡区白龙潭片区城市棚户区改造(龙四地块二期)项目勘察、设计、采购、施工(EPC)总承包开标时间2018-05-3110:30开标地点昆明市公共资源交易中心招标方式公开招标评标办法综合评分...(昆明新南站开发运营有限公司在正文或附件中)

【招标变更】白龙潭片区城市棚户区改造(龙四地块二期)勘察、设计、、施工(EPC)总承包”项目招标变更 云南

招标编号: --    |    招标业主:昆明新南站开发运营有限公司    |    发布日期:2018/5/14    

招标补遗各投标人:因“昆明市呈贡区白龙潭片区城市棚户区改造(龙四地块二期)项目勘察、设计、采购、施工(EPC)总承包”项目的“图纸资料.rar”格式损坏,现重新上传,图纸内容与原上传内容一致。请各投标人自行前往昆明市公共资源交易网重新下载图纸资料。因以上修改不影响招标人编制投标文件,投标文件递交截止时间不变。招标人:昆明新南站开发运营有限公司招标代理公司:云南鼎鑫招标咨询有限公司时间:2018年5...(昆明新南站开发运营有限公司在正文或附件中)

【招标公告】改造(龙四地块二期)勘察、设计、、施工(EPC)总承包招标公告 云南

招标编号: JKMCG2018050078    |    招标业主:昆明新南站开发运营有限公司    |    发布日期:2018/5/9    

编号JKMCG2018050078招标项目名称昆明市呈贡区白龙潭片区城市棚户区改造(龙四地块二期)项目勘察、设计、采购、施工(EPC)总承包建设单位昆明新南站开发运营有限公司1.招标条件:昆明市呈贡区白龙潭片区城市棚户区改造(龙四地块二期)项目经昆明市发展和改革委员会以关于《昆明市呈贡区白龙潭片区城市棚户区改造(龙四地块二期)项目可行性研究报告的批复》(昆发改经贸[2018]186号)批准建设,招...(昆明新南站开发运营有限公司在正文或附件中)

【招标公告】呈贡新区失地农民安置住房龙四地块二期(白龙潭片区)选择招标代理机构招标公告 云南

招标编号: JKMCG2018010013    |    招标业主:昆明新南站开发运营有限公司    |    发布日期:2018/1/11    

编号JKMCG2018010013招标项目名称呈贡新区失地农民安置住房龙四地块二期(白龙潭片区)项目选择招标代理机构建设单位昆明新南站开发运营有限公司原公告标题呈贡新区失地农民安置住房龙四地块二期(白龙潭片区)项目选择招标代理机构1.比选条件:鉴于呈贡新区失地农民安置住房龙四地块二期(白龙潭片区)项目已经批准开展项目工作,依据有关招标投标法律法规的规定对呈贡新区失地农民安置住房龙四地块二期(白龙潭...(昆明新南站开发运营有限公司在正文或附件中)

【招标变更】新装2×500kVA变压器配电工程施工招标变更 云南

招标编号: JKM2017050372_1    |    招标业主:昆明新南站开发运营有限公司    |    发布日期:2017/6/19    

进场交易编号:JKM2017050372_1招标人昆明新南站开发运营有限公司联系电话15969596125招标代理机构昆明建设咨询监理有限公司联系电话13529440761工程名称昆明新南站开发运营有限公司新装2×500kVA变压器配电工程施工(昆明新南站东广场项目)(昆明新南站开发运营有限公司新装2×500kVA变压器配电工程施工(昆明新南站东广场项目))开标时间2017-06-1510:30开...(昆明新南站开发运营有限公司在正文或附件中)

【招标公告】昆明新南站开发运营有限公司新装2×500kVA变压器配电工程施工(昆明新南站东广场项目)招标公告 云南

招标编号: --    |    招标业主:昆明新南站开发运营有限公司    |    发布日期:2017/5/24    

1.招标条件:本招标项目昆明新南站开发运营有限公司新装2×500kVA变压器配电工程施工(昆明新南站东广场项目)(项目名称)已由昆明市发展和改革委员会(项目审批、核准或备案机关名称)以昆发改投资[2014]690号(批文名称及编号)批准建设,项目业主为昆明新南站开发运营有限公司,建设资金来自企业自筹(资金来源),项目出资比例为100,招标人为昆明新南站开发运营有限公司。项目已具备招标条件,现对该项...(昆明新南站开发运营有限公司在正文或附件中)

【招标公告】新装2×500kVA变压器配电工程施工招标公告 云南

招标编号: JKM2017050372    |    招标业主:昆明新南站开发运营有限公司    |    发布日期:2017/5/23    

编号JKM2017050372招标项目名称昆明新南站开发运营有限公司新装2×500kVA变压器配电工程施工(昆明新南站东广场项目)建设单位昆明新南站开发运营有限公司原公告标题昆明新南站开发运营有限公司新装2×500kVA变压器配电工程施工(昆明新南站东广场项目)1.招标条件:本招标项目昆明新南站开发运营有限公司新装2×500kVA变压器配电工程施工(昆明新南站东广场项目)(项目名称)已由昆明市发展...(昆明新南站开发运营有限公司在正文或附件中)

【招标公告】昆明新南站开发运营有限公司新装2×500kVA变压器配电工程施工(昆明新南站东广场项目) 云南

招标编号: --    |    招标业主:昆明新南站开发运营有限公司    |    发布日期:2017/5/23    

1.招标条件:本招标项目昆明新南站开发运营有限公司新装2×500kVA变压器配电工程施工(昆明新南站东广场项目)(项目名称)已由昆明市发展和改革委员会(项目审批、核准或备案机关名称)以昆发改投资[2014]690号(批文名称及编号)批准建设,项目业主为昆明新南站开发运营有限公司,建设资金来自企业自筹(资金来源),项目出资比例为100,招标人为昆明新南站开发运营有限公司。项目已具备招标条件,现对该项...(昆明新南站开发运营有限公司在正文或附件中)

【招标公告】新南站东、西广场建设第三方检测招标公告 云南

招标编号: KM2015090940    |    招标业主:昆明新南站开发运营有限公司    |    发布日期:2015/9/17    

编号KM2015090940公告标题昆明新南站东、西广场建设项目第三方检测招标公告建设单位昆明新南站开发运营有限公司原公告标题昆明新南站东、西广场建设项目第三方检测招标公告1.招标条件:本招标项目昆明新南站东、西广场建设项目第三方检测(项目名称)已由昆明市发展和改革委员会(项目审批、核准或备案机关名称)以“昆明市发展和改革委员会关于新南站东广场项目可行性研究报告的批复”(昆发改投资【2015】57...(昆明新南站开发运营有限公司在正文或附件中)

【招标公告】新南站东、西广场施工用电工程招标公告 云南

招标编号: --    |    招标业主:昆明新南站开发运营有限公司    |    发布日期:2015/7/30    

昆明新南站东、西广场项目施工用电工程竞争性谈判公告1.1竞争性谈判条件本项目昆明新南站东、西广场工程项目(项目名称)已由昆明发展与改革委员会(项目审批、核准或备案机关名称)以“昆明市发展和改革委员会关于新南站东广场项目可行性研究报告的批复”(昆发改投资【2015】57号)及“昆明市发展和改革委员会关于新南站西广场项目可行性研究报告的批复”(昆发改投资【2015】58号)(批文名称及编号)批准建设,...(昆明新南站开发运营有限公司在正文或附件中)

【招标公告】东广场工程水土保持监测与水土保持设施验收服务招标公告 云南

招标编号: --    |    招标业主:昆明新南站开发运营有限公司    |    发布日期:2015/6/17    

昆明新南站东广场工程项目水土保持监测与水土保持设施验收服务项目竞争性谈判公告1.1竞争性谈判条件依据“昆明市发展和改革委员会关于昆明南站东广场工程项目可行性研究报告的批复”(昆发改【2015】57号)文件,昆明新南站东广场工程项目已具备招标条件。现决定对该项目的水土保持监测服务及水土保持设施验收项目进行竞争性谈判,采购人为昆明新南站开发运营有限公司,代理机构为昆明建设咨询监理有限公司,特邀请有兴趣...(昆明新南站开发运营有限公司在正文或附件中)

【招标公告】水土保持监测与水土保持设施验收服务招标公告 云南

招标编号: --    |    招标业主:昆明新南站开发运营有限公司    |    发布日期:2015/6/16    

昆明新南站西广场工程项目水土保持监测与水土保持设施验收服务项目竞争性谈判公告1.1竞争性谈判条件依据“昆明市发展和改革委员会关于昆明南站西广场工程项目可行性研究报告的批复”(昆发改【2015】58号)文件,昆明新南站西广场工程项目已具备招标条件。现决定对该项目的水土保持监测服务及水土保持设施验收项目进行竞争性谈判,采购人为昆明新南站开发运营有限公司,代理机构为昆明建设咨询监理有限公司,特邀请有兴趣...(昆明新南站开发运营有限公司在正文或附件中)

【招标变更】新南站东、西广场工程施工(一标段)方案设计招标变更 云南

招标编号: --    |    招标业主:昆明新南站开发运营有限公司    |    发布日期:2015/3/17    

编号工程名称领取截止时间:补遗书致各竞标人:昆明新南站东、西广场工程项目施工(一标段)方案设计图纸以补遗形式发布,请各竞标人自行下载!采购人:昆明新南站开发运营有限公司代理机构:昆明建设咨询监理有限公司2015年3月16日(昆明新南站开发运营有限公司在正文或附件中)

【招标公告】新南站东、西广场工程施工(一标段)招标公告 云南

招标编号: KM2015020134(2    |    招标业主:昆明新南站开发运营有限公司    |    发布日期:2015/3/12    

编号KM2015020134(2)公告标题昆明新南站东、西广场工程项目施工(一标段)建设单位昆明新南站开发运营有限公司原公告标题昆明新南站东、西广场工程项目施工(一标段)1.竞争性谈判条件:本竞标项目昆明新南站东、西广场工程项目施工(一标段)(项目名称)已由昆明市发展和改革委员会(项目审批、核准或备案机关名称)以“昆明市发展和改革委员会关于新南站东广场项目可行性研究报告的批复”(昆发改投资【201...(昆明新南站开发运营有限公司在正文或附件中)

【招标公告】昆明新南站东、西广场工程项目施工(一标段)二次招标公告 云南

招标编号: --    |    招标业主:昆明新南站开发运营有限公司    |    发布日期:2015/3/12    

昆明新南站东、西广场工程项目施工(一标段)1.竞争性谈判条件:本竞标项目昆明新南站东、西广场工程项目施工(一标段)(项目名称)已由昆明市发展和改革委员会(项目审批、核准或备案机关名称)以“昆明市发展和改革委员会关于新南站东广场项目可行性研究报告的批复”(昆发改投资【2015】57号)及“昆明市发展和改革委员会关于新南站西广场项目可行性研究报告的批复”(昆发改投资【2015】58号)(批文名称及编号...(昆明新南站开发运营有限公司在正文或附件中)

【招标变更】新南站东、西广场工程施工(二标段)招标变更 云南

招标编号: KM2015020134_2    |    招标业主:昆明新南站开发运营有限公司    |    发布日期:2015/3/10    

备案登记编号:KM2015020134_2招标人昆明新南站开发运营有限公司联系电话15969596125招标代理机构昆明建设咨询监理有限公司联系电话0871-63136856工程名称昆明新南站东、西广场工程项目施工招标(昆明新南站东、西广场工程项目施工招标(二标段))开标时间2015-03-0910:30开标地点昆明市公共资源交易中心招标方式公开招标评标办法综合评估法备注无流标情况废标情况被废标投...(昆明新南站开发运营有限公司在正文或附件中)

【招标变更】新南站东、西广场工程施工招标(一标段)招标变更 云南

招标编号: KM2015020134_1    |    招标业主:昆明新南站开发运营有限公司    |    发布日期:2015/3/10    

备案登记编号:KM2015020134_1招标人昆明新南站开发运营有限公司联系电话15969596125招标代理机构昆明建设咨询监理有限公司联系电话0871-63136856工程名称昆明新南站东、西广场工程项目施工招标(昆明新南站东、西广场工程项目施工招标(一标段))开标时间2015-03-0910:30开标地点昆明市公共资源交易中心招标方式公开招标评标办法综合评估法备注流标情况开标时有效投标人不...(昆明新南站开发运营有限公司在正文或附件中)

【招标变更】新南站东、西广场工程委托造价咨询机构招标变更 云南

招标编号: KM2014121196_1    |    招标业主:昆明新南站开发运营有限公司    |    发布日期:2015/1/19    

备案登记编号:KM2014121196_1招标人昆明新南站开发运营有限公司联系电话15969596125招标代理机构昆明建设咨询监理有限公司联系电话15925191783工程名称昆明新南站东、西广场工程项目委托造价咨询机构招标(昆明新南站东、西广场工程项目委托造价咨询机构招标)开标时间2015-01-1309:30开标地点昆明市公共资源交易中心招标方式公开招标评标办法综合评估打分法备注无招标人审核...(昆明新南站开发运营有限公司在正文或附件中)

【招标变更】新南站东、西广场工程监理废标公告 云南

招标编号: KM2014121197_1    |    招标业主:昆明新南站开发运营有限公司    |    发布日期:2015/1/16    

备案登记编号:KM2014121197_1招标人昆明新南站开发运营有限公司联系电话15969596125招标代理机构昆明建设咨询监理有限公司联系电话0871-63114487工程名称昆明新南站东、西广场工程项目监理招标(昆明新南站东、西广场工程项目监理招标)开标时间2015-01-1609:30开标地点昆明市公共资源交易中心招标方式公开招标评标办法综合评估打分法备注无流标情况废标情况被废标投标人名...(昆明新南站开发运营有限公司在正文或附件中)

【招标变更】新南站东、西广场工程委托造价咨询机构废标公告 云南

招标编号: KM2014121196_1    |    招标业主:昆明新南站开发运营有限公司    |    发布日期:2015/1/13    

备案登记编号:KM2014121196_1招标人昆明新南站开发运营有限公司联系电话15969596125招标代理机构昆明建设咨询监理有限公司联系电话15925191783工程名称昆明新南站东、西广场工程项目委托造价咨询机构招标(昆明新南站东、西广场工程项目委托造价咨询机构招标)开标时间2015-01-1309:30开标地点昆明市公共资源交易中心招标方式公开招标评标办法综合评估打分法备注无流标情况废...(昆明新南站开发运营有限公司在正文或附件中)

【招标变更】新南站东、西广场工程监理招标变更 云南

招标编号: --    |    招标业主:昆明新南站开发运营有限公司    |    发布日期:2014/12/31    

编号工程名称领取截止时间:招标补遗各投标人:现对昆明新南站东、西广场工程项目监理招标文件做出以下修正:1、原招标文件评标办法2.2.1款(2)监理资信“业绩”的内容为:“近三年来企业类似工程业绩:满足资格审查得基本分1分,每增加一项类似业绩加0.5分(类似业绩指:建筑面积不低于30万平方米或总投资不低于80000万元的房屋建筑工程监理业绩)”,现修改为:“投标人企业业绩满足资格审查要求的,得基本分...(昆明新南站开发运营有限公司在正文或附件中)

【招标变更】新南站东、西广场工程设计及勘察废标公告 云南

招标编号: KM2014121117_1    |    招标业主:昆明新南站开发运营有限公司    |    发布日期:2014/12/29    

备案登记编号:KM2014121117_1招标人昆明新南站开发运营有限公司联系电话15969596125招标代理机构昆明建设咨询监理有限公司联系电话13619652214工程名称昆明新南站东、西广场工程项目设计及勘察招标(昆明新南站东、西广场工程项目设计及勘察招标)开标时间2014-12-2610:30开标地点昆明市公共资源交易中心招标方式公开招标评标办法综合评估打分法备注无流标情况废标情况被废标...(昆明新南站开发运营有限公司在正文或附件中)

【招标变更】新南站东、西广场工程设计及勘察招标变更 云南

招标编号: --    |    招标业主:昆明新南站开发运营有限公司    |    发布日期:2014/12/24    

编号工程名称领取截止时间:招标补遗各投标人:现对“昆明新南站东、西广场工程项目设计及勘察招标”的招标文件作出以下修改:1、“第六章投标文件格式”中的“(五)联合体牵头人授权书”修改为附件中的格式。招标人:昆明新南站开发运营有限公司招标代理机构:昆明建设咨询监理有限公司日期:2014年12月23日附件(五)联合体牵头人授权书本授权委托书声明:我、(联合体成员单位的法人代表姓名)系注册于、、(联合体成...(昆明新南站开发运营有限公司在正文或附件中)

点击更多项目 >>>

您还可以在首页中搜索查找...