【中标结果】官渡区东华二小综合楼排危工程设计施工总承包招标 云南
招标编号: GC530100202401115001001 | 招标业主:-  | 发布日期:2024/11/29
中标候选人公示招标项目名称:官渡区东华二小综合楼排危工程设计施工总承包招标标段编号:GC530100202401115001001标段名称:官渡区东华二小综合楼排危工程设计施工总承包招标招标人:昆明市官渡区东华二小招标人地址:云南省昆明市官渡区东华路288号招标联系人:(云南硕泰建筑工程有限公司在正文或附件中)
【中标结果】丽江市古城全民健身中心EPC招标 云南
招标编号: GC530700202400273001001 | 招标业主:丽江市古城区教育体育局  | 发布日期:2024/10/9
中标候选人公示招标项目名称:丽江市古城全民健身中心EPC招标标段编号:GC530700202400273001001标段名称:丽江市古城全民健身中心EPC招标招标人:丽江市古城区教育体育局招标人地址:丽江市古城区福慧路442号招标联系人:木国臣联系电话:(云南硕泰建筑工程有限公司在正文或附件中)
【中标结果】丽江市古城全民健身中心EPC招标-交易结果公示 云南
招标编号: GC530700202400273001001 | 招标业主:丽江市古城区教育体育局  | 发布日期:2024/10/9
中标候选人公示招标项目名称:丽江市古城全民健身中心EPC招标标段编号:GC530700202400273001001标段名称:丽江市古城全民健身中心EPC招标招标人:丽江市古城区教育体育局招标人地址:丽江市古城区福慧路442号招标联系人:木国臣联系电话:(云南硕泰建筑工程有限公司在正文或附件中)
【中标结果】西山区芳草地国际学校老教学楼地坪加固工程成交公示 云南
招标编号: YDZTG20241460 | 招标业主:昆明市西山区教育体育局  | 发布日期:2024/8/8
详情见附件(云南硕泰建筑工程有限公司在正文或附件中)
【中标结果】玉龙中学五台分校综合楼建设项目EPC招标 云南
招标编号: GC530700202400133001001 | 招标业主:玉龙纳西族自治县教育体育局  | 发布日期:2024/7/3
中标候选人公示招标项目名称:玉龙中学五台分校综合楼建设项目EPC招标标段编号:GC530700202400133001001标段名称:玉龙中学五台分校综合楼建设项目EPC招标招标人:玉龙纳西族自治县教育体育局招标人地址:丽江市玉龙新城招标联系人:和俊刚联系电话:(云南硕泰建筑工程有限公司在正文或附件中)
【中标结果】第1标段:昆明中心站业务楼抗震加固 云南
招标编号: -- | 招标业主:-  | 发布日期:2024/6/4
中标人:云南同德创新建筑工程有限公司中标价:381.695331(万元)项目负责人:杨明坤中标情况说明:重庆明星建筑装饰有限公司情况说明项目名称不符合招标文件要求,不予通过资格评审。重庆明星建筑装饰有限公司1家公司递交的投标文件经评委会一致决定按否决投标处理。推荐云南同德创新建筑工程有限公司为第一中标候选人,推荐云南天泽建筑工程有限公司为第二中标候选人,推荐云南硕泰建筑工程有限公司为第(云南硕泰建筑工程有限公司在正文或附件中)
【中标结果】云南省巨灾防范工程—地震监测站运行环境建设项目第1标段:昆明中心站业务楼抗震加固 云南
招标编号: GC530000202400142001001 | 招标业主:云南省地震局  | 发布日期:2024/5/29
中标候选人公示招标项目名称:云南省巨灾防范工程—地震监测站运行环境建设项目标段编号:GC530000202400142001001标段名称:云南省巨灾防范工程—地震监测站运行环境建设项目(第1标段:昆明中心站业务楼抗震加固)招标人:云南省地震局招标人地址:昆明市盘龙区北辰大道148号(云南硕泰建筑工程有限公司在正文或附件中)
【中标结果】普洱市中医医院三号住院楼、四号住院楼抗震加固消防改造及内部局部装修开标记录-开标记录 云南
招标编号: -- | 招标业主:普洱市中医医院  | 发布日期:2024/5/27
开标参与人开标地点普洱市思茅区公共资源交易中心开标时间2024-05-2709:00开标记录内容开标记录内容序号投标人名称总报价(元)工期(交货期)投标保证金额投标文件递交时间1云南建投第五建设有限公司4170346.98170已(云南硕泰建筑工程有限公司在正文或附件中)
【中标结果】五华区龙泉路539号沙坝营园区提升改造工程电梯工程成交公示 云南
招标编号: KCGC-2024-08188 | 招标业主:昆明市五华区科技产业园开发投资有限公司  | 发布日期:2024/4/28
点击查看详情见附件:详情见附件(云南硕泰建筑工程有限公司在正文或附件中)
【中标结果】玉龙县巨甸镇移民搬迁覆盖区巨津学校综合实验楼建设项目EPC招标 云南
招标编号: GC530700202400085001001 | 招标业主:玉龙纳西族自治县教育体育局  | 发布日期:2024/4/15
中标候选人公示招标项目名称:玉龙县巨甸镇移民搬迁覆盖区巨津学校综合实验楼建设项目EPC招标标段编号:GC530700202400085001001标段名称:玉龙县巨甸镇移民搬迁覆盖区巨津学校综合实验楼建设项目EPC招标招标人:玉龙纳西族自治县教育体育局招标人地址:丽江市玉龙新城(云南硕泰建筑工程有限公司在正文或附件中)
【中标结果】玉龙县巨甸镇移民搬迁覆盖区巨津学校综合实验楼建设项目EPC招标-中标候选人公示 云南
招标编号: GC530700202400085001001 | 招标业主:玉龙纳西族自治县教育体育局  | 发布日期:2024/4/15
中标候选人公示招标项目名称:玉龙县巨甸镇移民搬迁覆盖区巨津学校综合实验楼建设项目EPC招标标段编号:GC530700202400085001001标段名称:玉龙县巨甸镇移民搬迁覆盖区巨津学校综合实验楼建设项目EPC招标招标人:玉龙纳西族自治县教育体育局招标人地址:丽江市玉龙新城(云南硕泰建筑工程有限公司在正文或附件中)
【中标结果】丘北县高原特色农业产业化发展建设项目一期设计、采购、施工总承包EPC 云南
招标编号: GC532600202300697001001 | 招标业主:丘北普者黑商贸有限公司  | 发布日期:2023/12/21
中标候选人公示招标项目名称:丘北县高原特色农业产业化发展建设项目(一期)设计、采购、施工总承包(EPC)标段编号:GC************01001标段名称:丘北县高原特色农业产业化发展建设项目(一期)设计、采购、施工总承包(EPC)招标人:丘北普者黑商贸有限公司招标人地址:丘北县(云南硕泰建筑工程有限公司在正文或附件中)
【中标结果】 罗平县省级工业园区标准化厂房二期建设4#地块EPC总承包 中标结果 云南
招标编号: GC530300202220437001 | 招标业主:罗平县工业园区管理委员会  | 发布日期:2023/12/1
曲靖市罗平县省级工业园区标准化厂房(二期)建设项目4#地块(EPC)总承包合同公示合同公示信息招标项目编号:GC530300202220437001招标项目名称:曲靖市罗平县省级工业园区标准化厂房(二期)建设项目4#地块(EPC)总承包标段编号:GC53030020222043700100(云南硕泰建筑工程有限公司在正文或附件中)
【中标结果】宜良县农村信用合作联社办公用房加固项目中标结果公示 云南
招标编号: HCZB01202309005 | 招标业主:宜良县农村信用合作联社  | 发布日期:2023/9/28
详情见附件(注:以下内容为附件图片识别,个别文字可能不准确,请以附件为准)宜良县农村信用合作联社办公用房加固项目中标结果公示(招标编号:HCZB******005)一中标人信息:标段包001宜良县农村信用合作联社办公用房加固项目:中标人:云南硕泰建筑工程有限公司中标价格:27.506218万元二其他:项目名称:宜良县农村信用合作联社办公用房加固项目招标单位:宜良县农(云南硕泰建筑工程有限公司在正文或附件中)
【中标结果】中国电信昆明分公司31局6号楼加固EPC项目公开招标中标候选人公示 云南
招标编号: I1100000755417619001 | 招标业主:-  | 发布日期:2023/8/29
公告详情公示标题:中国电信昆明分公司31局6号楼加固EPC项目公开招标中标候选人公示创建日期:2023-08-2916:59:45是否终止:否中国电信昆明分公司31局6号楼加固EPC项目公开招标(项目编号:I************001)评标委员会按照招标文件载明的评标方法和标准已完成对各投标人递交的投标文件的评审,评审结果如(云南硕泰建筑工程有限公司在正文或附件中)
【中标结果】云南省中西医结合医院电梯项目设计、施工一体化项目成交结果公告 云南
招标编号: YDCSG20230079 | 招标业主:云南省中西医结合医院  | 发布日期:2023/8/2
云南省中西医结合医院电梯项目设计、施工一体化项目成交结果公告2023-08-02来源:云南省政府采购网【显示公告正文】【显示公告概要】公告概要公告信息:采购项目名称云南省中西医结合医院电梯项目设计、施工一体化项目采购单位云南省中西医结合医院行政区域省级公告时间2023-08-02本项目招(云南硕泰建筑工程有限公司在正文或附件中)
【中标结果】寻甸县羊街镇农贸综合市场建设项目投资运营招标 云南
招标编号: ZH530100202300154001001 | 招标业主:寻甸回族彝族自治县羊街镇羊街村民委员会  | 发布日期:2023/7/10
中标候选人公示招标项目名称:寻甸县羊街镇农贸综合市场建设项目投资运营招标标段编号:ZH************01001标段名称:寻甸县羊街镇农贸综合市场建设项目投资运营招标招标人:寻甸回族彝族自治县羊街镇羊街村民委员会招标人地址:寻甸县羊街镇招标联系人:黄加奎(云南硕泰建筑工程有限公司在正文或附件中)
【中标结果】寻甸县羊街镇农贸综合市场建设项目投资运营招标-中标候选人公示 云南
招标编号: ZH530100202300154001001 | 招标业主:寻甸回族彝族自治县羊街镇羊街村民委员会  | 发布日期:2023/7/10
中标候选人公示招标项目名称:寻甸县羊街镇农贸综合市场建设项目投资运营招标标段编号:ZH************01001标段名称:寻甸县羊街镇农贸综合市场建设项目投资运营招标招标人:寻甸回族彝族自治县羊街镇羊街村民委员会招标人地址:寻甸县羊街镇招标联系人:黄加奎(云南硕泰建筑工程有限公司在正文或附件中)
【中标结果】白水镇桃园村蔬菜冷链分拣中心设计施工总承包EPC-中标候选人公示 云南
招标编号: GC532500202300391001001 | 招标业主:泸西县白水镇人民政府  | 发布日期:2023/6/12
中标候选人公示招标项目名称:白水镇桃园村蔬菜冷链分拣中心设计施工总承包(EPC)标段编号:GC************01001标段名称:白水镇桃园村蔬菜冷链分拣中心设计施工总承包(EPC)招标人:泸西县白水镇人民政府招标人地址:泸西县白水镇招标联系人:马工(云南硕泰建筑工程有限公司在正文或附件中)
【中标结果】白水镇桃园村蔬菜冷链分拣中心设计施工总承包EPC 云南
招标编号: GC532500202300391001001 | 招标业主:泸西县白水镇人民政府  | 发布日期:2023/6/12
中标候选人公示招标项目名称:白水镇桃园村蔬菜冷链分拣中心设计施工总承包(EPC)标段编号:GC************01001标段名称:白水镇桃园村蔬菜冷链分拣中心设计施工总承包(EPC)招标人:泸西县白水镇人民政府招标人地址:泸西县白水镇招标联系人:马工(云南硕泰建筑工程有限公司在正文或附件中)
【中标结果】白水镇桃园村蔬菜冷链分拣中心设计施工总承包EPC-交易结果公示 云南
招标编号: GC532500202300391001001 | 招标业主:泸西县白水镇人民政府  | 发布日期:2023/6/9
白水镇桃园村蔬菜冷链分拣中心设计施工总承包(EPC)发布时间:2023-06-0915:16信息来源:红河州公共资源交易中心原文链接地址中标候选人公示招标项目名称:白水镇桃园村蔬菜冷链分拣中心设计施工总承包(EPC)标段编号:GC************01001标段名称:白水镇桃园村蔬(云南硕泰建筑工程有限公司在正文或附件中)
【中标结果】通海县里山彝族乡文旅融合示范建设项目(二期)评标结果公示 云南
招标编号: YXJYZB【2023】0301号 | 招标业主:通海县里山彝族乡人民政府  | 发布日期:2023/5/22
评标结果公示登记表编号:YXJYZB【2023】0301号招标人通海县里山彝族乡人民政府联系人及电话白老师/******工程名称通海县里山彝族乡文旅融合示范建设项目(二期)工程地址通海县里山乡芭蕉村招标代理机构玉溪璟源工程项目管理有限公司招标备案编号YXJYZB【20(云南硕泰建筑工程有限公司在正文或附件中)
【中标结果】2023年沧源佤族自治县勐来乡民良村克牧自然村村庄功能提升及产业发展项目设计施工总承包 云南
招标编号: GC530900202300158001001 | 招标业主:沧源佤族自治县勐来乡人民政府  | 发布日期:2023/5/8
中标候选人公示招标项目名称:2023年沧源佤族自治县勐来乡民良村克牧自然村村庄功能提升及产业发展项目设计施工总承包标段编号:GC************01001标段名称:2023年沧源佤族自治县勐来乡民良村克牧自然村村庄功能提升及产业发展项目设计施工总承包招标人:沧源佤族自治县勐来乡人民政府招标人地址:沧源佤族自治县勐来乡(云南硕泰建筑工程有限公司在正文或附件中)
【中标结果】2023年沧源佤族自治县勐来乡民良村克牧自然村村庄功能提升及产业发展项目设计施工总承包-中标候选人公示 云南
招标编号: GC530900202300158001001 | 招标业主:沧源佤族自治县勐来乡人民政府  | 发布日期:2023/5/8
中标候选人公示招标项目名称:2023年沧源佤族自治县勐来乡民良村克牧自然村村庄功能提升及产业发展项目设计施工总承包标段编号:GC************01001标段名称:2023年沧源佤族自治县勐来乡民良村克牧自然村村庄功能提升及产业发展项目设计施工总承包招标人:沧源佤族自治县勐来乡人民政府招标人地址:沧源佤族自治县勐来乡(云南硕泰建筑工程有限公司在正文或附件中)
【中标结果】云南钛业股份有限公司光伏发电厂房加固工程(第二次))中标结果 云南
招标编号: 0721-2365A079-S07-766/01 | 招标业主:云南天朗能源科技有限公司  | 发布日期:2023/3/27
[云南钛业股份有限公司光伏发电项目厂房加固工程(第二次)]中标候选人公示公示开始时间:2023年03月27日公示结束时间:2023年03月30日本云南钛业股份有限公司光伏发电项目厂房加固工程(第二次)(标段(包)编号:0721-2365A079-S07-766/01),经评标委员会评审,确定云南钛业股份有限公司光伏发电项目厂房加固工程(第二次)的中标候选人,现公示如下:(云南硕泰建筑工程有限公司在正文或附件中)
【中标结果】华润置地昆明华润万象城(A1地块)加固分包工程中标候选人公示 云南
招标编号: CGFA2022112300152001001 | 招标业主:成都优高雅建筑装饰有限公司  | 发布日期:2023/1/19
中标候选人公示下载华润置地昆明华润万象城(A1地块)加固分包工程中标候选人公示公示编号:(Z)CZBHX******0005号华润置地昆明华润万象城(A1地块)加固分包工程(标段编号:CGFA************001)通过公开招标,已经完成评标工作,结果公示如下:一、中标候选人名单及排序(云南硕泰建筑工程有限公司在正文或附件中)
【中标结果】伊斯兰教经学院危房加固设计施工总承包中标结果 云南
招标编号: GC530000202220445001001 | 招标业主:昆明伊斯兰教经学院  | 发布日期:2022/11/3
中标候选人公示招标项目名称:昆明伊斯兰教经学院危房加固项目设计施工总承包标段编号:GC************01001标段名称:昆明伊斯兰教经学院危房加固项目设计施工总承包招标人:昆明伊斯兰教经学院招标人地址:昆明市西山区滇池路256号招标联系人:虎老师普老师联系电话:******招标代理:(云南硕泰建筑工程有限公司在正文或附件中)
【中标结果】昆明伊斯兰教经学院危房加固项目设计施工总承包 云南
招标编号: 云1532019202100038 | 招标业主:中建鸿腾建设集团有限公司  | 发布日期:2022/10/31
开标时间:******00采用评标办法:综合评估法拟中标候选人:云南省建筑科学研究院有限公司中标情况说明:拟中标情况说明:推荐云南省建筑科学研究院有限公司为第一中标候选人、推荐云南硕泰建筑工程有限公司为第二中标候选人。否决投标情况说明:河南裕鸿建筑工程有限公司未提供设计资质证书、项目负责人的一级建造师电子注册证书未手写亲笔签字;中鉴兴华工程技术有限公司未提供企业主要负责人的安全生(云南硕泰建筑工程有限公司在正文或附件中)
【中标结果】某部门窗水电装修项目评审结果公示(2022-JLNWQZ-G4033) 云南
招标编号: -- | 招标业主:-  | 发布日期:2022/9/6
来自军队采购网某门窗水电装修项目已于2022年9月2日完成评审,经评审小组仔细评审,现将本次评审结果,公示如下:,一、项目名称:某门窗水电装修项目,二、项目编号:2022JLNWQZ-G4033,三、公示时间:2022年9月7日至2022年9月9日,四、评审结果,本项目共有3家报价单位通过资格性和符合性审查,经评审小组仔细评审,推荐以下报价人为成交,候选人:,第一成交候选人:(云南硕泰建筑工程有限公司在正文或附件中)
【中标结果】普洱学院滇西南国际教育实验实训中心主楼大门及值班室EPC项目成交公告 云南
招标编号: 傲真招字【2022第PE-31号 | 招标业主:普洱学院滇西南国际教育实验实训中心  | 发布日期:2022/7/28
普洱学院滇西南国际教育实验实训中心主楼大门及值班室EPC项目竞争性磋商成交公告普洱学院滇西南国际教育实验实训中心主楼大门及值班室EPC项目(项目编号:傲真招字【2022第PE-31号)的评标工作,由磋商小组依据《中华人民共和国政府采购法》、《政府采购货物和服务招标投标管理办法》等相关法律法规,经综合评审推荐,采购单位确认,最终确定,现将中标情况公布如下:推荐顺序中(云南硕泰建筑工程有限公司在正文或附件中)
【中标结果】ZG-2022119:昆一中西坝校区诚敬楼基础建设改造设计及施工成交公告 云南
招标编号: ZG-2022119 | 招标业主:昆明市第一中学  | 发布日期:2022/7/18
昆一中西坝校区诚敬楼基础建设改造设计及施工成交公告2022-07-18公告概要公告信息:采购项目名称昆一中西坝校区诚敬楼基础建设改造设计及施工采购单位昆明市第一中学行政区域昆明市公告时间2022-07-18本项目招标公告日期2022-07-06成交日期2022-07-18成交供(云南硕泰建筑工程有限公司在正文或附件中)
【中标结果】曲靖市罗平县省级工业园区标准化厂房(二期)建设项目4#地块(EPC)总承包 云南
招标编号: GC530300202220437001001 | 招标业主:罗平县工业园区管理委员会  | 发布日期:2022/6/14
曲靖市罗平县省级工业园区标准化厂房(二期)建设项目4#地块(EPC)总承包发布时间2022-06-14标段编号:GC************01001评标结果公示正文:中标候选人公示招标项目名称:曲靖市罗平县省级工业园区标准化厂房(二期)建设项目4#地块(EPC)总承包标段编号:GC************01001(云南硕泰建筑工程有限公司在正文或附件中)
【中标结果】曲靖市罗平县省级工业园区标准化厂房(二期)建设项目4#地块(EPC)总承包-中标候选人公示 云南
招标编号: GC530300202220437001001 | 招标业主:罗平县工业园区管理委员会  | 发布日期:2022/6/14
中标候选人公示招标项目名称:曲靖市罗平县省级工业园区标准化厂房(二期)建设项目4#地块(EPC)总承包标段编号:GC************01001标段名称:曲靖市罗平县省级工业园区标准化厂房(二期)建设项目4#地块(EPC)总承包招标人:罗平县工业园区管理委员会招标人地址:罗平县南片区万峰路14号招标联系人:陈敏娟(云南硕泰建筑工程有限公司在正文或附件中)
【中标结果】云南民族大学莲华校区西院5、6号学生宿舍排险加固项目 云南
招标编号: GC530000202200023001001 | 招标业主:云南民族大学  | 发布日期:2022/2/25
云南民族大学莲华校区西院5、6号学生宿舍排险加固项目提交时间2022年02月24日中标候选人公示招标项目名称:云南民族大学莲华校区西院5、6号学生宿舍排险加固项目标段编号:GC************01001标段名称:云南民族大学莲华校区西院5、6号学生宿舍排险加固项目招标人:云南民族大学招标人地址:昆明市呈贡区月华街2929号招标联系人:马老师联系电话:******招标代理:...(云南硕泰建筑工程有限公司在正文或附件中)
【中标结果】昭通市“互联网+安全生产”信息化综合管理服务平台项目(EPC)- 云南
招标编号: GC530600202200011001001 | 招标业主:昭通市应急管理局  | 发布日期:2022/2/23
昭通市“互联网+安全生产”信息化综合管理服务平台项目(EPC)-发布时间2022-02-23标段编号:GC************01001评标结果公示正文:中标候选人公示招标项目名称:昭通市“互联网+安全生产”信息化综合管理服务平台项目(EPC)标段编号:GC************01001标段名称:昭通市“互联网+安全生产”信息化综合管理服务平台项目(EPC)-招标人:昭通市...(云南硕泰建筑工程有限公司在正文或附件中)
【中标结果】永胜县五郎河光华段河道流域综合治理衍生项目——加气混凝土砌块加工厂设计、施工总承包 云南
招标编号: GC530722202100047001001 | 招标业主:丽江宏安新型建材有限公司  | 发布日期:2021/12/2
永胜县五郎河光华段河道流域综合治理衍生项目——加气混凝土砌块加工厂设计、施工总承包发布时间2021-12-02标段编号:GC************01001评标结果公示正文:中标候选人公示招标项目名称:永胜县五郎河光华段河道流域综合治理衍生项目——加气混凝土砌块加工厂设计、施工总承包标段编号:GC************01001标段名称:永胜县五郎河光华段河道流域综合治理衍生项...(云南硕泰建筑工程有限公司在正文或附件中)