您好,欢迎您来到云南招标网【采招网旗下网站】

云南译安建筑工程有限公司

丨云南招标网

公司简介
云南译安建筑工程有限公司在云南地区共有相关的招中标信息分别是中国铁路昆明局集团有限公司开远工务段关于中老昆万线K74+400~+750隧道进出口边坡溜坍整治工程单价承包成交公告,开远工务段2023年合资网格化以守代巡业务外包成交公告,玉河线桥路过渡段桥梁护锥整修重点工作工程成交公告,弥蒙高铁站前二标、三标遗留问题整治工程劳务分包成交公告,玉河线K219+287~+320隧道出口边坡溜坍整治工程成交公告,中老昆万线宝峰隧道排水设施清理工程成交公告,昆明南工务段沪昆高速路基外观专项整治业务外包成交候选人公示变更,中国铁路昆明局集团有限公司昆明南工务段南昆客专路基外观专项整治业务外包成交候选人公示变更,中国铁路昆明局集团有限公司昆明南工务段南昆客专路基外观专项整治业务外包成交候选人公示,昆明局集团有限公司昆明工务段南昆线K713+946~K714+138左右侧挡护病害挡护整治工程施工单价承包中标候选人公示,等信息,每日更新云南译安建筑工程有限公司最新招标投标信息,更多请查看右侧详情列表

【中标结果】中国铁路昆明局集团有限公司开远工务段关于中老昆万线K74+400~+750隧道进出口边坡溜坍整治工程单价承包成交公告 云南

招标编号: KYGWD-QLK-202319    |    招标业主:中国铁路昆明局集团有限公司    |    发布日期:2024/3/27    

中国铁路昆明局集团有限公司开远工务段关于中老昆万线K74+400~+750隧道进出口边坡溜坍整治工程(单价承包)成交公告中老昆万线K74+400~+750隧道进出口边坡溜坍整治工程(单价承包)(采购编号:KYGWD-QLK-202319),确定成交人如下:一、成交人信息:项目名称/包名称成交人中老昆万线K74+400~+750隧道进出口边坡溜坍整(云南译安建筑工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】开远工务段2023年合资网格化以守代巡业务外包成交公告 云南

招标编号: KYGWD-QLK-QLCB-202305    |    招标业主:-    |    发布日期:2023/12/21    

昆明局集团有限公司开远工务段关于开远工务段2023年合资网格化以守代巡业务外包成交公告昆明局集团有限公司开远工务段2023年合资网格化以守代巡业务外包(采购编号:KYGWD-QLK-QLCB-202305),确定成交人如下:一、成交人信息:项目名称/包名称成交人昆明局集团有限公司开远工务段2023年合资网格化以守代巡业务外包云南译安建筑工程有限公司(云南译安建筑工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】玉河线桥路过渡段桥梁护锥整修重点工作工程成交公告 云南

招标编号: KYGWD-QLK-QLCB-202301    |    招标业主:-    |    发布日期:2023/12/21    

昆明局集团有限公司开远工务段关于玉河线桥路过渡段桥梁护锥整修重点工作工程(单价承包)成交公告昆明局集团有限公司开远工务段玉河线桥路过渡段桥梁护锥整修重点工作工程(单价承包)(采购编号:KYGWD-QLK-QLCB-202301),确定成交人如下:一、成交人信息:项目名称/包名称成交人昆明局集团有限公司开远工务段玉河线桥路过渡段桥梁护锥整修重点工作工程(单价(云南译安建筑工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】弥蒙高铁站前二标、三标遗留问题整治工程劳务分包成交公告 云南

招标编号: KYGWD-QLK-202311    |    招标业主:-    |    发布日期:2023/12/21    

昆明局集团有限公司开远工务段关于弥蒙高铁站前二标、三标遗留问题整治工程劳务分包(单价承包)成交公告昆明局集团有限公司开远工务段弥蒙高铁站前二标、三标遗留问题整治工程劳务分包(单价承包)(采购编号:KYGWD-QLK-202311),确定成交人如下:一、成交人信息:项目名称/包名称成交人昆明局集团有限公司开远工务段弥蒙高铁站前二标、三标遗留问题整治工程劳务(云南译安建筑工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】玉河线K219+287~+320隧道出口边坡溜坍整治工程成交公告 云南

招标编号: KYGWD-QLK-202306    |    招标业主:-    |    发布日期:2023/12/21    

昆明局集团有限公司开远工务段关于玉河线K219+287~+320隧道出口边坡溜坍整治工程(单价承包)成交公告昆明局集团有限公司开远工务段玉河线K219+287~+320隧道出口边坡溜坍整治工程(单价承包)(采购编号:KYGWD-QLK-202306),确定成交人如下:一、成交人信息:项目名称/包名称成交人昆明局集团有限公司开远工务段玉河线K219+287(云南译安建筑工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】中老昆万线宝峰隧道排水设施清理工程成交公告 云南

招标编号: KYGWD-QLK-QLCB-202303    |    招标业主:-    |    发布日期:2023/12/21    

昆明局集团有限公司开远工务段关于中老昆万线宝峰隧道排水设施清理工程(单价承包)成交公告昆明局集团有限公司开远工务段中老昆万线宝峰隧道排水设施清理工程(单价承包)(采购编号:KYGWD-QLK-QLCB-202303),确定成交人如下:一、成交人信息:项目名称/包名称成交人昆明局集团有限公司开远工务段中老昆万线宝峰隧道排水设施清理工程(单价承包)云南(云南译安建筑工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】昆明南工务段沪昆高速路基外观专项整治业务外包成交候选人公示变更 云南

招标编号: KNQL2023051    |    招标业主:-    |    发布日期:2023/11/4    

昆明南工务段沪昆高速路基外观专项整治业务外包变更公告1、首次公告日期:2023年10月27日12:00:00至2023年10月30日13:00:002、项目名称:昆明南工务段沪昆高速路基外观专项整治业务外包3、项目编号:KNQL******4、变更事项及内容:KNQL******采购小组10月26日根据采购计划,组织段2023年沪昆高速路基外观专项整治业务外包采购,(云南译安建筑工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】中国铁路昆明局集团有限公司昆明南工务段南昆客专路基外观专项整治业务外包成交候选人公示变更 云南

招标编号: KNQL2023052    |    招标业主:-    |    发布日期:2023/11/4    

中国铁路昆明局集团有限公司昆明南工务段南昆客专路基外观专项整治业务外包变更公告1、首次公告日期:2023年10月27日17:30:00至2023年10月30日20:00:002、项目名称:昆明南工务段南昆客专路基外观专项整治业务外包3、项目编号:KNQL******4、变更事项及内容:KNQL******采购小组10月26日根据采购计划,组织段2023年南昆客专路基(云南译安建筑工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】中国铁路昆明局集团有限公司昆明南工务段南昆客专路基外观专项整治业务外包成交候选人公示 云南

招标编号: KNQL2023052    |    招标业主:-    |    发布日期:2023/10/27    

中国铁路昆明局集团有限公司昆明南工务段南昆客专路基外观专项整治业务外包成交候选人公示中国铁路昆明局集团有限公司昆明南工务段南昆客专路基外观专项整治业务外包(项目编号:KNQL******)已评审结束,现将成交候选人公示如下:标段号包件号成交候选人-KNQL******云南译安建筑工程有限公司公示时间:2023年10月27日至(云南译安建筑工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】昆明局集团有限公司昆明工务段南昆线K713+946~K714+138左右侧挡护病害挡护整治工程施工单价承包中标候选人公示 云南

招标编号: KTGW2023060    |    招标业主:-    |    发布日期:2023/10/19    

昆明局集团有限公司昆明工务段南昆线K713+946~K714+138左右侧挡护病害挡护整治工程施工单价承包中标候选人公示昆明局集团有限公司昆明工务段南昆线K713+946~K714+138左右侧挡护病害挡护整治工程施工单价承包(招标编号:KTGW******)已评审结束,现将中标候选人公示如下:标段号包件号中标候选人-KTGW******(云南译安建筑工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】威红线K51+200~+450左、右侧挡护裂损整治工程施工总价承包 云南

招标编号: GC530000202300337001001    |    招标业主:-    |    发布日期:2023/9/19    

中标结果公告标段编号:GC************01001标段名称:威红线K51+200~+450左、右侧挡护裂损整治工程施工总价承包工程类型:施工监督部门及联系方式:中国铁路昆明局集团公司工程招投标监督管理办公室******3117发布时间:2023-09-1911:00:00投资项目统一代码:中标(云南译安建筑工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】沪昆高速K2236+400~K2236+800路基下沉病害整治工程施工总价承包招标-合同履约 云南

招标编号: GC530000202300195001    |    招标业主:-    |    发布日期:2023/9/18    

沪昆高速K2236+400~K2236+800路基下沉病害整治工程施工总价承包招标合同公示合同公示信息招标项目编号:GC************01招标项目名称:沪昆高速K2236+400~K2236+800路基下沉病害整治工程施工总价承包招标标段编号:GC************01001标段名称:沪昆高速K2236+40(云南译安建筑工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】沪昆高速K2236+400~K2236+800路基下沉病害整治工程施工总价承包招标 云南

招标编号: GC530000202300195001    |    招标业主:-    |    发布日期:2023/9/18    

沪昆高速K2236+400~K2236+800路基下沉病害整治工程施工总价承包招标合同公示合同公示信息招标项目编号:GC************01招标项目名称:沪昆高速K2236+400~K2236+800路基下沉病害整治工程施工总价承包招标标段编号:GC************01001标段名称:沪昆高速K2236+40(云南译安建筑工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】中国铁路昆明局集团有限公司昆明南工务段第一批水害复旧项目成交候选人公示 云南

招标编号: KNQL2023046    |    招标业主:-    |    发布日期:2023/9/15    

中国铁路昆明局集团有限公司昆明南工务段第一批水害复旧项目成交候选人公示中国铁路昆明局集团有限公司昆明南工务段第一批水害复旧项目(项目编号:KNQL******)已评审结束,现将成交候选人公示如下:标段号包件号成交候选人-KNQL******云南译安建筑工程有限公司公示时间:2023年9月15日至2023年9月18日。报价(云南译安建筑工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】中国铁路昆明局集团有限公司昆明南工务段第一批水害复旧项目成交公告 云南

招标编号: KNQL2023046    |    招标业主:-    |    发布日期:2023/9/15    

中国铁路昆明局集团有限公司昆明南工务段第一批水害复旧项目成交公告中国铁路昆明局集团有限公司昆明南工务段第一批水害复旧项目(招标编号:KNQL******),确定成交人如下:一、成交人信息:项目名称/包名称成交候选人中国铁路昆明局集团有限公司昆明南工务段第一批水害复旧项目云南译安建筑工程有限公司二、其他公示内容:无三、联系方式招标(云南译安建筑工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】威红线K51+200~+450左、右侧挡护裂损整治工程施工总价承包-中标候选人公示 云南

招标编号: GC530000202300337001001    |    招标业主:-    |    发布日期:2023/9/14    

中标候选人公示招标项目名称:威红线K51+200~+450左、右侧挡护裂损整治工程施工总价承包标段编号:GC************01001标段名称:威红线K51+200~+450左、右侧挡护裂损整治工程施工总价承包招标人:中国铁路昆明局集团有限公司昆明工务机械段招标人地址:云南省昆(云南译安建筑工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】昆明局集团有限公司物资设备采购供应所关于昆明工务段南昆线K638+780~+960天生桥隧道出口左右侧挡护整治工程中标候选人公示 云南

招标编号: KTLG2023-043    |    招标业主:昆明局集团有限公司物资设备采购供应所    |    发布日期:2023/9/14    

昆明局集团有限公司物资设备采购供应所关于昆明工务段南昆线K638+780~+960天生桥隧道出口左右侧挡护整治工程中标候选人公示招标项目名称:昆明工务段南昆线K638+780~+960天生桥隧道出口左右侧挡护整治工程招标编号:KTLG2023-043标段名称:\招标人:昆明工务段招标人地址:(云南译安建筑工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】威红线K51+200~+450左、右侧挡护裂损整治工程施工总价承包-交易结果公示 云南

招标编号: GC530000202300337001001    |    招标业主:-    |    发布日期:2023/9/13    

威红线K51+200~+450左、右侧挡护裂损整治工程施工总价承包发布时间:2023-09-1316:38信息来源:云南原文链接地址中标候选人公示招标项目名称:威红线K51+200~+450左、右侧挡护裂损整治工程施工总价承包标段编号:GC************01001标段名称:威红(云南译安建筑工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】中老昆万线K74+400~+750隧道进出口边坡溜坍整治成交候选人公示 云南

招标编号: KYGWD-QLK-202319    |    招标业主:-    |    发布日期:2023/9/11    

谈判结果公示项目名称:中老昆万线K74+400~+750隧道进出口边坡溜坍整治工程谈判编号:KYGWD-QLK-202319评标日期:2023年9月11日成交候选人:云南译安建筑工程有限公司公示期:2023年9月12日~2023年9月14日公示期满后,如无异议,根据国家相关法律要求,将向成交候选人发出成交通知书。招标投诉联系人:李国璞(纪检监察)联系方式:087(云南译安建筑工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】中国铁路昆明局集团有限公司昆明工务段南昆线K551+677~+840左侧挡护裂损整治工程施工单价承包成交候选人公示 云南

招标编号: KTGW2023046    |    招标业主:-    |    发布日期:2023/8/24    

中国铁路昆明局集团有限公司昆明工务段南昆线K551+677~+840左侧挡护裂损整治工程施工单价承包成交候选人公示中国铁路昆明局集团有限公司昆明工务段南昆线K551+677~+840左侧挡护裂损整治工程施工单价承包(项目编号:KTGW******)已评审结束,现将成交候选人公示如下:标段号包件号成交候选人中国铁路昆明局集团有限公司昆明工务段南昆线K551(云南译安建筑工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】玉河线K235+500~K237+400路基下沉整治成交候选人公示 云南

招标编号: KYGWD-QLK-202315    |    招标业主:-    |    发布日期:2023/8/23    

谈判结果公示项目名称:玉河线K235+500~K237+400路基下沉整治工程谈判编号:KYGWD-QLK-202315评标日期:2023年8月23日成交候选人:云南译安建筑工程有限公司公示期:2023年8月24日~2023年8月28日公示期满后,如无异议,根据国家相关法律要求,将向成交候选人发出成交通知书。招标投诉联系人:李国璞(纪检监察)联系方式:0873-(云南译安建筑工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】中国铁路昆明局集团有限公司开远工务段关于开远工务段2023年度玉溪南站南货场专用线工务设备整修劳务分包成交候选人公示 云南

招标编号: (第2023KYGWX-017号)    |    招标业主:-    |    发布日期:2023/8/17    

中标候选人公示(第2023KYGWX-017号)项目名称:开远工务段2023年度玉溪南站南货场专用线工务设备整修劳务分包招标编号:(第2023KYGWX-017号)评标日期:2023年08日16日第一中标候选人:屏边县家良建筑安装有限公司联系人:李家良第二中标候选人:云南译安建筑工程有限公司联系人:毛译平第三中标候选人:云南正瞿铁路工程有限公司联系人:刘亚轩(云南译安建筑工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】中国铁路昆明局集团有限公司开远工务段关于玉河线蒙自北站平过道大修成交候选人公示 云南

招标编号: (第2023KYGWX-018号)    |    招标业主:-    |    发布日期:2023/8/17    

中标候选人公示(第2023KYGWX-018号)项目名称:玉河线蒙自北站平过道大修招标编号:(第2023KYGWX-018号)评标日期:2023年08日16日第一中标候选人:云南译安建筑工程有限公司联系人:毛译平第二中标候选人:云南正瞿铁路工程有限公司联系人:刘亚轩第三中标候选人:屏边县家良建筑安装有限公司联系人:李家良公示期:2023年08月18(云南译安建筑工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】昆明局集团有限公司物资设备采购供应所关于昆明工务机械段成昆线、盘西线、水红线成组更换道岔大修工程施工劳务单价承包中标公告 云南

招标编号: KTLG2023-027    |    招标业主:-    |    发布日期:2023/7/25    

昆明局集团有限公司物资设备采购供应所关于昆明工务机械段成昆线、盘西线、水红线成组更换道岔大修工程施工劳务(单价承包)中标公告昆明局集团有限公司昆明工务机械段成昆线、盘西线、水红线成组更换道岔大修工程施工劳务(单价承包)(招标编号:KTLG2023-027),确定中标人如下:一、中标人信息:项目名称/包名称中标人昆明局集团有限公司昆明工务机械段成昆线、盘西线(云南译安建筑工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】昆明局集团有限公司物资设备采购供应所关于昆明工务机械段成昆线、盘西线、水红线成组更换道岔大修工程施工劳务单价承包中标候选人公示 云南

招标编号: KTLG2023-027    |    招标业主:中国铁路昆明局集团有限公司物资设备采购供应所    |    发布日期:2023/7/19    

昆明局集团有限公司物资设备采购供应所关于昆明工务机械段成昆线、盘西线、水红线成组更换道岔大修工程施工劳务(单价承包)中标候选人公示招标项目名称:昆明工务机械段成昆线、盘西线、水红线成组更换道岔大修工程施工劳务(单价承包)招标编号:KTLG2023-027标段名称:/招标人:中国铁路昆明局集团有限公司(云南译安建筑工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】沪昆高速K2236+400~K2236+800路基下沉病害整治工程施工总价承包招标 云南

招标编号: GC530000202300195001001    |    招标业主:-    |    发布日期:2023/7/19    

中标结果公告标段编号:GC************01001标段名称:沪昆高速K2236+400~K2236+800路基下沉病害整治工程施工总价承包招标工程类型:施工监督部门及联系方式:昆明局集团公司工程招投标监督管理办公室。0871-******发布时间:2023-07-1909:00:00投资项目统一代码:(云南译安建筑工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】弥蒙高铁站前二标、三标遗留问题整治工程劳务分包成交候选人公示 云南

招标编号: --    |    招标业主:-    |    发布日期:2023/7/18    

谈判结果公示项目名称:弥蒙高铁站前二标、三标遗留问题整治工程劳务分包评标日期:2023年7月18日成交候选人:云南译安建筑工程有限公司公示期:2023年7月18日~2023年7月21日公示期满后,如无异议,根据国家相关法律要求,将向成交候选人发出成交通知书。招标投诉联系人:李国璞(纪检监察)联系方式:******特此公示发布人:中国铁路昆明局集(云南译安建筑工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】中国铁路昆明局集团有限公司昆明工务段2023年部分道口看守监护工作业务外包成交公告 云南

招标编号: KMGWAQKYWZB202305    |    招标业主:-    |    发布日期:2023/7/17    

中国铁路昆明局集团有限公司昆明工务段2023年部分道口看守(监护)工作业务外包成交公告中国铁路昆明局集团有限公司昆明工务段2023年部分道口看守(监护)工作业务外包(招标编号:KMGWAQKYWZB202305),确定成交人如下:一、成交人信息:项目名称/包名称成交候选人中国铁路昆明局集团有限公司昆明工务段2023年部分道口看守(监护)工作业务外包云南(云南译安建筑工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】中国铁路昆明局集团有限公司昆明工务段2023年部分道口看守监护工作业务外包成交候选人公示 云南

招标编号: KMGWAQKYWZB202305    |    招标业主:-    |    发布日期:2023/7/14    

中国铁路昆明局集团有限公司昆明工务段2023年部分道口看守(监护)工作业务外包成交候选人公示中国铁路昆明局集团有限公司昆明工务段2023年部分道口看守(监护)工作业务外包(项目编号:KMGWAQKYWZB202305)已评审结束,现将成交候选人公示如下:标段号包件号成交候选人-KMGWAQKYWZB202305云南译安建筑工程有限公司(云南译安建筑工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】中国铁路昆明局集团有限公司昆明工务段南昆线K752+499边坡溜坍整治工程施工单价承包成交候选人公示 云南

招标编号: KTGW2023028    |    招标业主:-    |    发布日期:2023/7/12    

中国铁路昆明局集团有限公司昆明工务段南昆线K752+499边坡溜坍整治工程施工单价承包成交候选人公示中国铁路昆明局集团有限公司昆明工务段南昆线K752+499边坡溜坍整治工程施工单价承包(项目编号:KTGW******)已评审结束,现将成交候选人公示如下:标段号包件号成交候选人中国铁路昆明局集团有限公司昆明工务段南昆线K752+499边坡溜坍整治工程施(云南译安建筑工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】楚雄监狱更换监管区金属隔离网设施中标结果 云南

招标编号: GC530000202300217001001    |    招标业主:-    |    发布日期:2023/7/7    

中标结果公告标段编号:GC************01001标段名称:云南省楚雄监狱更换监管区金属隔离网设施工程类型:施工监督部门及联系方式:云南省住房和城乡建设厅(******)发布时间:2023-07-0709:00:00投资项目统一代码:中标人:云南译安建筑工程有限公司中标人代码:************40中标价(费率或(云南译安建筑工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】云南省楚雄监狱更换监管区金属隔离网设施 云南

招标编号: --    |    招标业主:-    |    发布日期:2023/7/7    

中标人:云南译安建筑工程有限公司中标价:689.771326(万元)项目负责人:毛译平中标情况说明:本项目投标截止时间止共有9家投标单位参与本项目投标,1、否决投标家数:1家北京玉海恒通建筑工程有限公司,否决原因:不符合资格评审标准:项目负责人要求,项目负责人未提供有效的资格证书;2、推荐云南译安建筑工程有限公司为第一中标候选人、推荐云南恩溪建设工程有限公司为第二中标候进人、推荐云南睿(云南译安建筑工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】昆明局集团有限公司昆明工务段广昆线K1080+870~K1081+200排水不良整治工程施工单价承包公开竞争性谈判采购公告成交公告 云南

招标编号: KTGW2023025    |    招标业主:-    |    发布日期:2023/7/4    

昆明局集团有限公司昆明工务段广昆线K1080+870~K1081+200排水不良整治工程施工单价承包公开竞争性谈判采购公告成交公告昆明局集团有限公司昆明工务段广昆线K1080+870~K1081+200排水不良整治工程施工单价承包公开竞争性谈判采购公告(招标编号:KTGW******),确定成交人如下:一、成交人信息:项目名称/包名称成交候选人昆明局(云南译安建筑工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】云南省楚雄监狱更换监管区金属隔离网设施 云南

招标编号: GC530000202300217001001    |    招标业主:云南省楚雄监狱    |    发布日期:2023/6/29    

中标候选人公示招标项目名称:云南省楚雄监狱更换监管区金属隔离网设施标段编号:GC************01001标段名称:云南省楚雄监狱更换监管区金属隔离网设施招标人:云南省楚雄监狱招标人地址:云南省楚雄市苍岭镇腰站街197号招标联系人:王家进联系电话(云南译安建筑工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】云南省楚雄监狱更换监管区金属隔离网设施-中标候选人公示 云南

招标编号: GC530000202300217001001    |    招标业主:云南省楚雄监狱    |    发布日期:2023/6/29    

中标候选人公示招标项目名称:云南省楚雄监狱更换监管区金属隔离网设施标段编号:GC************01001标段名称:云南省楚雄监狱更换监管区金属隔离网设施招标人:云南省楚雄监狱招标人地址:云南省楚雄市苍岭镇腰站街197号招标联系人:王家进联系电话(云南译安建筑工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】昆明局集团有限公司昆明工务段昆阳线K13+870~+920左侧边坡整治工程施工单价承包公开竞争性谈判采购公告成交候选人公示 云南

招标编号: KTGW2023026    |    招标业主:-    |    发布日期:2023/6/28    

昆明局集团有限公司昆明工务段昆阳线K13+870~+920左侧边坡整治工程施工单价承包公开竞争性谈判采购公告成交候选人公示昆明局集团有限公司昆明工务段昆阳线K13+870~+920左侧边坡整治工程施工单价承包公开竞争性谈判采购公告(项目编号:KTGW******)已评审结束,现将成交候选人公示如下:标段号包件号成交候选人-KTGW202302(云南译安建筑工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】昆明局集团有限公司昆明工务段昆阳线K33+900~K34+400水淹道床整治工程施工单价承包公开竞争性谈判采购公告成交候选人公示 云南

招标编号: KTGW2023027    |    招标业主:-    |    发布日期:2023/6/28    

昆明局集团有限公司昆明工务段昆阳线K33+900~K34+400水淹道床整治工程施工单价承包公开竞争性谈判采购公告成交候选人公示昆明局集团有限公司昆明工务段昆阳线K33+900~K34+400水淹道床整治工程施工单价承包公开竞争性谈判采购公告(项目编号:KTGW******)已评审结束,现将成交候选人公示如下:标段号包件号成交候选人1KTGW(云南译安建筑工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】昆明局集团有限公司昆明工务段广昆线K1080+870~K1081+200排水不良整治工程施工单价承包公开竞争性谈判采购公告成交候选人公示 云南

招标编号: KTGW2023025    |    招标业主:-    |    发布日期:2023/6/28    

昆明局集团有限公司昆明工务段广昆线K1080+870~K1081+200排水不良整治工程施工单价承包公开竞争性谈判采购公告成交候选人公示昆明局集团有限公司昆明工务段广昆线K1080+870~K1081+200排水不良整治工程施工单价承包公开竞争性谈判采购公告(项目编号:KTGW******)已评审结束,现将成交候选人公示如下:标段号包件号成交候选人(云南译安建筑工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】昆明局集团有限公司物资设备采购供应所关于昆明南工务段弥勒综合练功场新建工程总价承包中标公告 云南

招标编号: KTLG2023-020    |    招标业主:-    |    发布日期:2023/6/26    

昆明局集团有限公司物资设备采购供应所关于昆明南工务段弥勒综合练功场新建工程(总价承包)中标公告昆明南工务段弥勒综合练功场新建工程(总价承包)(招标编号:KTLG2023-020),确定中标人如下:一、中标人信息:项目名称/包名称中标人昆明南工务段弥勒综合练功场新建工程(总价承包)云南译安建筑工程有限公司2023年6月25日,昆明(云南译安建筑工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】中国铁路昆明局集团有限公司昆明南工务段南昆客专、沪昆高速2023年线路绿化工作成交公告 云南

招标编号: KNQL2023028    |    招标业主:-    |    发布日期:2023/6/24    

中国铁路昆明局集团有限公司昆明南工务段南昆客专、沪昆高速2023年线路绿化工作成交公告中国铁路昆明局集团有限公司昆明南工务段南昆客专、沪昆高速2023年线路绿化工作(招标编号:KNQL******),确定成交人如下:一、成交人信息:项目名称/包名称成交候选人中国铁路昆明局集团有限公司昆明南工务段南昆客专、沪昆高速2023年线路绿化工作云南译安建筑工程(云南译安建筑工程有限公司在正文或附件中)

点击更多项目 >>>

您还可以在首页中搜索查找...