您好,欢迎您来到云南招标网【采招网旗下网站】

华宁县人民政府宁州街道办事处

丨云南招标网

公司简介
华宁县人民政府宁州街道办事处在云南地区共有相关的招中标信息分别是华宁县县级集中式饮用水源地保护工程(项目名称)/(标段)施工招标补遗公告2,华宁县县级集中式饮用水源地保护工程,华宁县县级集中式饮用水源地保护工程,华宁县县级集中式饮用水源地保护工程(项目名称)/(标段)施工招标补遗公告,华宁县县级集中式饮用水源地保护工程(项目名称)/(标段)施工招标公告,华宁县宁州街道“多规合一”实用性村庄规划编制服务(第二批)第二次,华宁县宁州街道“多规合一”实用性村庄规划编制服务(第二批)第二次流标公告,华宁县人民政府宁州街道办事处关于台式整机的网上超市采购项目终止公告,华宁县宁州街道“多规合一”实用性村庄规划编制服务(第二批)第二次招标公告,华宁县宁州街道“多规合一”实用性村庄规划编制服务(第二批)第二次招标公告,等信息,每日更新华宁县人民政府宁州街道办事处最新招标投标信息,更多请查看右侧详情列表

【招标变更】华宁县县级集中式饮用水源地保护工程(项目名称)/(标段)施工招标补遗公告2 云南

招标编号: --    |    招标业主:华宁县人民政府宁州街道办事处    |    发布日期:2022/8/23    

各潜在投标人:华宁县县级集中式饮用水源地保护工程由于造价公司在编制本项目工程量清单时,所使用的广联达云计价平台GCCP6.0软件,因软件版本问题导致在生成ZBS文件后招标控制价公布表中措施项目费中“2.2大型机械设备进出场及安拆费、大型机械设备基础费、脚手架工程费、模板工程费、垂直运输费、超高增加费、排水降水费的合计”项显示为“零”。经造价公司核实并重新更正后,本项目已重新上传华宁县县(华宁县人民政府宁州街道办事处在正文或附件中)

【招标变更】华宁县县级集中式饮用水源地保护工程 云南

招标编号: --    |    招标业主:华宁县人民政府宁州街道办事处    |    发布日期:2022/8/23    

华宁县县级集中式饮用水源地保护工程(项目名称)/(标段)施工招标补遗公告2各潜在投标人:华宁县县级集中式饮用水源地保护工程由于造价公司在编制本项目工程量清单时,所使用的广联达云计价平台GCCP6.0软件,因软件版本问题导致在生成ZBS文件后招标控制价公布表中措施项目费中“2.2大型机械设备进出场及安拆费、大型机械设备基础费、脚手架工程费、模板工程费、垂直运输费、超高增加费、排水降水(华宁县人民政府宁州街道办事处在正文或附件中)

【招标变更】华宁县县级集中式饮用水源地保护工程 云南

招标编号: --    |    招标业主:华宁县人民政府宁州街道办事处    |    发布日期:2022/8/18    

华宁县县级集中式饮用水源地保护工程(项目名称)/(标段)施工招标补遗公告各潜在投标人:华宁县县级集中式饮用水源地保护工程原招标文件第二章投标人须知正文部分第3.2.5项“本工程设有招标控制价,投标总报价超过招标控制价的标书作否决投标处理”,现变更为“本工程设有招标控制总价及招标控制单价,投标总报价或投标单价超过招标控制总价(或招标控制单价)的标书作否决投标处理”。本项目已重新(华宁县人民政府宁州街道办事处在正文或附件中)

【招标变更】华宁县县级集中式饮用水源地保护工程(项目名称)/(标段)施工招标补遗公告 云南

招标编号: --    |    招标业主:华宁县人民政府宁州街道办事处    |    发布日期:2022/8/18    

各潜在投标人:华宁县县级集中式饮用水源地保护工程原招标文件第二章投标人须知正文部分第3.2.5项“本工程设有招标控制价,投标总报价超过招标控制价的标书作否决投标处理”,现变更为“本工程设有招标控制总价及招标控制单价,投标总报价或投标单价超过招标控制总价(或招标控制单价)的标书作否决投标处理”。本项目已重新上传商务标招标文件(格式为*.ZBS)及附件PDF格式内容。请各潜在投标人自行下载(华宁县人民政府宁州街道办事处在正文或附件中)

【招标公告】华宁县县级集中式饮用水源地保护工程(项目名称)/(标段)施工招标公告 云南

招标编号: --    |    招标业主:华宁县人民政府宁州街道办事处    |    发布日期:2022/8/10    

1.招标条件本招标项目华宁县县级集中式饮用水源地保护工程(项目名称)/(标段)已由华宁县发展和改革局(项目审批、核准、备案机关名称或单位名称)以华发改投资﹝2021﹞128号文件(批文名称、编号及文件等)批准建设,项目业主为华宁县人民政府宁州街道办事处,建设资金来自财政资金、自筹资金(资金来源),资金落实情况:已落实,招标人为华宁县人民政府宁州街道办事处。项目已具备招标条件,现对该项目施工(华宁县人民政府宁州街道办事处在正文或附件中)

【招标变更】华宁县宁州街道“多规合一”实用性村庄规划编制服务(第二批)第二次 云南

招标编号: GC530424202100036001001    |    招标业主:华宁县人民政府宁州街道办事处    |    发布日期:2021/12/14    

华宁县宁州街道“多规合一”实用性村庄规划编制服务(第二批)第二次发布时间******093221标段编号:GC************01001异常情况描述:华宁县宁州街道“多规合一”实用性村庄规划编制服务(第二批)第二次流标公告项目名称:华宁县宁州街道“多规合一”实用性村庄规划编制服务(第二批)第二次项目编号:HNHH〔2021〕GKZB—5招标公告发布日期:2021年12月07日-...(华宁县人民政府宁州街道办事处在正文或附件中)

【招标变更】华宁县宁州街道“多规合一”实用性村庄规划编制服务(第二批)第二次流标公告 云南

招标编号: HNHH〔2021〕GKZB—5    |    招标业主:华宁县人民政府宁州街道办事处    |    发布日期:2021/12/14    

项目名称:华宁县宁州街道“多规合一”实用性村庄规划编制服务(第二批)第二次项目编号:HNHH〔2021〕GKZB—5招标公告发布日期:2021年12月07日-2021年12月13日开标日期:2021年12月29日上午09:00时评标日期:2021年12月29日上午09:30时开标地点:华宁县公共资源交易中心三楼开标室流标原因:至报名截止时间止,报名投标人家数不足三家,根据《中华人民共和国招标投标法...(华宁县人民政府宁州街道办事处在正文或附件中)

【招标变更】华宁县人民政府宁州街道办事处关于台式整机的网上超市采购项目终止公告 云南

招标编号: 1028500000011816976    |    招标业主:华宁县人民政府宁州街道办事处    |    发布日期:2021/12/7    

一、采购人名称:华宁县人民政府宁州街道办事处二、采购项目名称:华宁县人民政府宁州街道办事处关于台式整机的网上超市采购项目三、采购项目编号:************976四、采购组织类型:五、采购方式:直接采购六、采购公告发布日期:2021年12月7日七、终止原因:原因类型:商品采购错误补充说明:商品采购错误,要重新下单八、其他事项:九、联系方式1、采购人名称:华宁县人民政府宁州街道办事处地...(华宁县人民政府宁州街道办事处在正文或附件中)

【招标公告】华宁县宁州街道“多规合一”实用性村庄规划编制服务(第二批)第二次招标公告 云南

招标编号: HNHH〔2021〕GKZB—5    |    招标业主:华宁县人民政府宁州街道办事处    |    发布日期:2021/12/6    

一、招标条件本招标项目华宁县宁州街道“多规合一”实用性村庄规划编制服务(第二批)第二次已由华宁县人民政府办公室文件以华政办通〔2021〕12号文件批准实施,项目业主为华宁县人民政府宁州街道办事处,资金来源省、市、县级财政补助资金,招标代理机构为云南恒浩招标有限公司,现采用公开招标的方式对该项目进行公开招标,欢迎符合资格要求的规划编制服务单位参加本项目投标。二、项目规模概况与招标范围1、项目名称:华...(华宁县人民政府宁州街道办事处在正文或附件中)

【招标公告】华宁县宁州街道“多规合一”实用性村庄规划编制服务(第二批)第二次招标公告 云南

招标编号: GC530424202100036001001    |    招标业主:华宁县人民政府宁州街道办事处    |    发布日期:2021/12/6    

华宁县宁州街道“多规合一”实用性村庄规划编制服务(第二批)第二次公告招标概况招标项目名称:华宁县宁州街道“多规合一”实用性村庄规划编制服务(第二批)第二次4d5a9d2a-2c6d-4b60-85b2-495c94e4097a资金来源:国资100.0%自筹%贷款%外资%4d5a9d2a-2c6d-4b60-85b2-495c94e4097a建设规模:宁州街道有行政村有27个,自然村有175个。宁州...(华宁县人民政府宁州街道办事处在正文或附件中)

【招标变更】华宁县宁州街道“多规合一”实用性村庄规划编制服务(第二批) 云南

招标编号: GC530424202100031001001    |    招标业主:华宁县人民政府宁州街道办事处    |    发布日期:2021/12/2    

华宁县宁州街道“多规合一”实用性村庄规划编制服务(第二批)发布时间******080237标段编号:GC************01001异常情况描述:华宁县宁州街道“多规合一”实用性村庄规划编制服务(第二批)流标公告项目名称:华宁县宁州街道“多规合一”实用性村庄规划编制服务(第二批)项目编号:HNHH〔2021〕GKZB—5招标公告发布日期:2021年11月24日-2021年11月3...(华宁县人民政府宁州街道办事处在正文或附件中)

【招标公告】华宁县宁州街道“多规合一”实用性村庄规划编制服务(第二批)招标公告 云南

招标编号: HNHH〔2021〕GKZB—5    |    招标业主:华宁县人民政府宁州街道办事处    |    发布日期:2021/11/23    

一、招标条件本招标项目华宁县宁州街道“多规合一”实用性村庄规划编制服务(第二批)已由华宁县人民政府办公室文件以华政办通〔2021〕12号文件批准实施,项目业主为华宁县人民政府宁州街道办事处,资金来源省、市、县级财政补助资金,招标代理机构为云南恒浩招标有限公司,现采用公开招标的方式对该项目进行公开招标,欢迎符合资格要求的规划编制服务单位参加本项目投标。二、项目规模概况与招标范围1、项目名称:华宁县宁...(华宁县人民政府宁州街道办事处在正文或附件中)

【招标公告】华宁县宁州街道“多规合一”实用性村庄规划编制服务(第二批) 云南

招标编号: GC530424202100031001001    |    招标业主:华宁县人民政府宁州街道办事处    |    发布日期:2021/11/23    

华宁县宁州街道“多规合一”实用性村庄规划编制服务(第二批)公告招标概况招标项目名称:华宁县宁州街道“多规合一”实用性村庄规划编制服务(第二批)067d021d-b9d5-40be-90eb-38b06299fb6f资金来源:国资100.0%自筹%贷款%外资%067d021d-b9d5-40be-90eb-38b06299fb6f建设规模:宁州街道有行政村有27个,自然村有175个。宁州街道本次编制...(华宁县人民政府宁州街道办事处在正文或附件中)

【招标变更】投标保证金缴纳截止时间变更 云南

招标编号: GC530424202100008001001    |    招标业主:华宁县人民政府宁州街道办事处    |    发布日期:2021/5/7    

(华宁县人民政府宁州街道办事处在正文或附件中)

【招标变更】华宁县宁州街道“多规合一”实用性村庄规划编制服务变更通知 云南

招标编号: YNHF-ZB-110    |    招标业主:华宁县人民政府宁州街道办事处    |    发布日期:2021/4/14    

一、项目名称:华宁县宁州街道“多规合一”实用性村庄规划编制服务二、项目编号:YNHF-ZB-110三、变更內容:1.招标文件获取时间修改为:2021年4月15日至2021年4月21日2.投标截止时间修改为:2021年5月10日09时00分3.总投资,最高限价修改为:214.575万元4.招标范围修改为:宁州街道辖27个村(社区),189个村(居)民小组,173个自然村(其中有11个社区在县城总体规...(华宁县人民政府宁州街道办事处在正文或附件中)

【招标公告】华宁县宁州街道“多规合一”实用性村庄规划编制服务 云南

招标编号: GC530424202100008001001    |    招标业主:华宁县人民政府    |    发布日期:2021/4/8    

华宁县宁州街道“多规合一”实用性村庄规划编制服务公告招标概况招标项目名称:华宁县宁州街道“多规合一”实用性村庄规划编制服务d595ebb1-eb54-4386-b95e-fc529bae5e63资金来源:国资100.0%自筹%贷款%外资%d595ebb1-eb54-4386-b95e-fc529bae5e63建设规模:约166.575万元d595ebb1-eb54-4386-b95e-fc529b...(华宁县人民政府宁州街道办事处在正文或附件中)

【招标公告】宁州街道办右所村委会2018年村级“四位一体”建设试点施工招标公告 云南

招标编号: --    |    招标业主:华宁县人民政府宁州街道办事处    |    发布日期:2019/4/29    

1.招标条件本招标项目玉溪市华宁县宁州街道办右所村委会2018年村级“四位一体”建设试点项目已由玉溪市财政局以玉财农改[2018]30号文件批准建设,招标人为华宁县人民政府宁州街道办事处,建设资金来自财政奖补。招标代理机构为云南正邦招标咨询有限公司。项目已具备招标条件,现对该项目的施工进行公开招标。2.项目概况与招标范围2.1建设地点:云南省玉溪市华宁县宁州街道右所村委会2.2建设规模:包括提升农...(华宁县人民政府宁州街道办事处在正文或附件中)

【招标公告】宁州街道办右所村委会2018年村级“四位一体”建设试点招标公告 云南

招标编号: GC530424201900009001001    |    招标业主:华宁县人民政府    |    发布日期:2019/4/29    

玉溪市华宁县宁州街道办右所村委会2018年村级“四位一体”建设试点项目公告招标概况招标项目名称:玉溪市华宁县宁州街道办右所村委会2018年村级“四位一体”建设试点项目2d608af7-b828-44d2-9a2b-3860cbab4ba4资金来源:国资100.0%自筹%贷款%外资%2d608af7-b828-44d2-9a2b-3860cbab4ba4建设规模:投资估算金额517.94万元2d60...(华宁县人民政府宁州街道办事处在正文或附件中)

【招标公告】华宁县2018年农村综合改革“美丽乡村+文化”试点项目(一标段、二标段) 云南

招标编号: GC530424201900007001001    |    招标业主:华宁县人民政府    |    发布日期:2019/2/18    

华宁县2018年农村综合改革“美丽乡村+文化”试点项目(一标段、二标段)公告招标概况招标项目名称:华宁县2018年农村综合改革“美丽乡村+文化”试点项目(一标段、二标段)e06b2dd0-b828-405a-ba8b-c4e2495598b1资金来源:国资95.0%自筹5.0%贷款%外资%e06b2dd0-b828-405a-ba8b-c4e2495598b1建设规模:新建道路234.77m,场地...(华宁县人民政府宁州街道办事处在正文或附件中)

【招标公告】华宁县2018年农村综合改革“美丽乡村文化”试点项目(一标段、二标段)招标公告 云南

招标编号: GC530424201900007001001    |    招标业主:华宁县人民政府    |    发布日期:2019/2/18    

华宁县2018年农村综合改革“美丽乡村+文化”试点项目(一标段、二标段)公告招标概况招标项目名称:华宁县2018年农村综合改革“美丽乡村+文化”试点项目(一标段、二标段)e06b2dd0-b828-405a-ba8b-c4e2495598b1资金来源:国资95.0%自筹5.0%贷款%外资%e06b2dd0-b828-405a-ba8b-c4e2495598b1建设规模:新建道路234.77m,场地...(华宁县人民政府宁州街道办事处在正文或附件中)

【招标公告】华宁县宁州街道农村公益性公墓墓碑材料采购及安装工程 云南

招标编号: HNHH【2019】CGGK—01    |    招标业主:华宁县人民政府宁州街道办事处民政办公室    |    发布日期:2019/1/25    

华宁县宁州街道农村公益性公墓墓碑材料采购及安装工程招标公告一、招标条件本招标项目华宁县宁州街道农村公益性公墓墓碑材料采购及安装工程已由上级部门批准采购,项目业主为华宁县人民政府宁州街道办事处民政办公室,招标代理机构为云南恒浩招标有限公司,采购资金为农户自付。现采用公开招标的方式对该采购项目进行招标,邀请符合资格要求的投标人参加。二、项目概况与招标范围1、项目名称:华宁县宁州街道农村公益性公墓墓碑材...(华宁县人民政府宁州街道办事处在正文或附件中)

【招标公告】宁州街道“百村示范、千村整治”行动污水处理工程(二次) 云南

招标编号: GC530424201800008001001    |    招标业主:华宁县人民政府宁州街道办事处    |    发布日期:2018/6/15    

宁州街道“百村示范、千村整治”行动污水处理工程(二次)公告招标概况招标项目名称:宁州街道“百村示范、千村整治”行动污水处理工程(二次)d7ec5dcb-ffbe-4a8f-8cee-0f7c421845ca公共资源交易行业分类:其它工程类型:施工招标方式:公开招标资格审查方式:资格后审招标文件/资格预审文件获取方式:网上获取交易地点:华宁县公共资源交易中心公告性质:正常公告是否对外发布:是公告发布...(华宁县人民政府宁州街道办事处在正文或附件中)

【招标公告】宁州街道“百村示范、千村整治”行动污水处理工程(二次)变更 云南

招标编号: GC530424201800008001001    |    招标业主:华宁县人民政府宁州街道办事处    |    发布日期:2018/6/15    

宁州街道“百村示范、千村整治”行动污水处理工程(二次)变更公告招标概况招标项目名称:宁州街道“百村示范、千村整治”行动污水处理工程(二次)d7ec5dcb-ffbe-4a8f-8cee-0f7c421845ca公共资源交易行业分类:其它工程类型:施工招标方式:公开招标资格审查方式:资格后审招标文件/资格预审文件获取方式:网上获取交易地点:华宁县公共资源交易中心公告性质:更正公告是否对外发布:是公告...(华宁县人民政府宁州街道办事处在正文或附件中)

【招标公告】宁州街道“百村示范、千村整治”行动污水处理工程 云南

招标编号: GC530424201800008001001    |    招标业主:华宁县人民政府宁州街道办事处    |    发布日期:2018/5/24    

宁州街道“百村示范、千村整治”行动污水处理工程公告招标概况招标项目名称:宁州街道“百村示范、千村整治”行动污水处理工程76e14cc1-5307-4132-a638-31ee0f2b4967公共资源交易行业分类:其它工程类型:施工招标方式:公开招标资格审查方式:资格后审招标文件/资格预审文件获取方式:网上获取交易地点:华宁县公共资源交易中心公告性质:正常公告是否对外发布:是公告发布开始时间:201...(华宁县人民政府宁州街道办事处在正文或附件中)

【招标公告】华宁县宁州街道办冲麦村委会2016年村级“四位一体”建设项目 云南

招标编号: GC530424201800006001001    |    招标业主:华宁县人民政府宁州街道办事处    |    发布日期:2018/5/14    

华宁县宁州街道办冲麦村委会2016年村级“四位一体”建设项目公告招标概况招标项目名称:华宁县宁州街道办冲麦村委会2016年村级“四位一体”建设项目2ec86c6b-7ff7-467f-8189-8424a14c10ac公共资源交易行业分类:房屋建筑工程工程类型:施工招标方式:公开招标资格审查方式:资格后审招标文件/资格预审文件获取方式:网上获取交易地点:华宁县公共资源交易中心公告性质:正常公告是否...(华宁县人民政府宁州街道办事处在正文或附件中)

【招标变更】宁州街道冲麦村传统村落环境综合整治工程二次招标变更 云南

招标编号: YNGBHN【2017】59号    |    招标业主:华宁县人民政府宁州街道办事处    |    发布日期:2017/8/30    

华宁县宁州街道冲麦村传统村落环境综合整治工程二次流标公告招标编号:YNGBHN【2017】59号招标项目:华宁县宁州街道冲麦村传统村落环境综合整治工程招标方式:公开招标招标人:华宁县人民政府宁州街道办事处招标代理机构:云南观宝建设工程咨询有限公司开标日期:2017年9月13日上午8:30流标原因:投标报名人数不足三家在此,谨对积极参与本工程的投标单位表示衷心感谢!特此公告!招标人:华宁县人民政府宁...(华宁县人民政府宁州街道办事处在正文或附件中)

【招标公告】宁州街道冲麦村传统村落环境综合整治工程(二次)招标公告 云南

招标编号: --    |    招标业主:华宁县人民政府宁州街道办事处    |    发布日期:2017/8/22    

华宁县宁州街道冲麦村传统村落环境综合整治工程招标(二次)公告一、招标条件本招标项目华宁县宁州街道冲麦村传统村落环境综合整治工程已由华环字【2016】19号批准建设,招标人为华宁县人民政府宁州街道办事处,招标代理机构为云南观宝建设工程咨询有限公司。项目已具备招标条件,现进行公开招标。二、项目概况与招标范围1、项目名称:华宁县宁州街道冲麦村传统村落环境综合整治工程2、招标类别:施工3、工程性质:新建及...(华宁县人民政府宁州街道办事处在正文或附件中)

【招标变更】宁州街道冲麦村传统村落环境综合整治工程废标公告 云南

招标编号: YNGBHN【2017】59号    |    招标业主:华宁县人民政府宁州街道办事处    |    发布日期:2017/8/22    

华宁县宁州街道冲麦村传统村落环境综合整治工程废标公告招标编号:YNGBHN【2017】59号招标项目:华宁县宁州街道冲麦村传统村落环境综合整治工程招标方式:公开招标招标人:华宁县人民政府宁州街道办事处招标代理机构:云南观宝建设工程咨询有限公司开标日期:2017年8月22日上午8:30废标原因:一家投标单位未提交资质证书副本(原件),不符合《招标文件》的规定,其投标文件作为无效文件处理,根据《招标文...(华宁县人民政府宁州街道办事处在正文或附件中)

【招标变更】宁州街道冲麦村传统村落环境综合整治工程招标公告 云南

招标编号: --    |    招标业主:华宁县人民政府宁州街道办事处    |    发布日期:2017/7/31    

华宁县宁州街道冲麦村传统村落环境综合整治工程招标更正公告一、招标条件本招标项目华宁县宁州街道冲麦村传统村落环境综合整治工程已由华环字【2016】19号批准建设,招标人为华宁县人民政府宁州街道办事处,招标代理机构为云南观宝建设工程咨询有限公司。项目已具备招标条件,现进行公开招标二、项目概况与招标范围2.1项目名称:华宁县宁州街道冲麦村传统村落环境综合整治工程2.2招标类别:施工2.3工程性质:新建及...(华宁县人民政府宁州街道办事处在正文或附件中)

【招标变更】宁州街道冲麦村传统村落环境综合整治工程招标变更 云南

招标编号: --    |    招标业主:华宁县人民政府宁州街道办事处    |    发布日期:2017/7/27    

华宁县宁州街道冲麦村传统村落环境综合整治工程补遗公告致:各投标人:华宁县宁州街道冲麦村传统村落环境综合整治工程原定2017年7月28日9时00分的开标时间推迟,具体开标时间另行通知。特此公告招标人:华宁县人民政府宁州街道办事处联系人:李工联系电话:18687786979招标代理机构:云南观宝建设工程咨询有限公司联系人:陆工普工联系电话:13759090611152844223282017年7月27...(华宁县人民政府宁州街道办事处在正文或附件中)

【招标公告】宁州街道冲麦村传统村落环境综合整治工程招标公告 云南

招标编号: --    |    招标业主:华宁县人民政府宁州街道办事处    |    发布日期:2017/7/3    

华宁县宁州街道冲麦村传统村落环境综合整治工程招标公告一、招标条件本招标项目华宁县宁州街道冲麦村传统村落环境综合整治工程已由华环字【2016】19号批准建设,招标人为华宁县人民政府宁州街道办事处,招标代理机构为云南观宝建设工程咨询有限公司。项目已具备招标条件,现进行公开招标二、项目概况与招标范围2.1项目名称:华宁县宁州街道冲麦村传统村落环境综合整治工程2.2招标类别:施工2.3工程性质:新建及改造...(华宁县人民政府宁州街道办事处在正文或附件中)

【招标公告】冲麦村2016年村级四位一体建设试点施工招标公告 云南

招标编号: --    |    招标业主:华宁县人民政府宁州街道办事处    |    发布日期:2017/5/27    

华宁县宁州街道办冲麦村2016年村级四位一体建设试点项目施工招标公告一、招标条件本招标项目华宁县宁州街道办冲麦村2016年村级四位一体建设试点项目已由玉财农改[2016]47号批准建设,招标人为华宁县人民政府宁州街道办事处,招标代理机构为云南观宝建设工程咨询有限公司。项目已具备招标条件,现进行公开招标。二、项目概况与招标范围1、项目概况:华宁县宁州街道办事处冲麦村2016年村级四位一体建设试点项目...(华宁县人民政府宁州街道办事处在正文或附件中)

【招标变更】华宁冲麦关圣宫修缮工程竞争性谈判公告的更正 云南

招标编号: --    |    招标业主:华宁县人民政府宁州街道办事处    |    发布日期:2016/12/9    

华宁冲麦关圣宫修缮工程竞争性谈判公告的更正原竞争性谈判公告资格要求为:具备建设行政主管部门颁发的古建筑工程专业承包叁级及以上资质。现更正为:具备文物主管部门颁发的文物保护工程施工叁级及以上资质。其余内容不变。采购人:华宁县人民政府宁州街道办事处地址:玉溪市华宁县宁阳路附近联系电话:0877-5013029采购代理机构:玉溪市诚誉工程造价咨询有限公司地址:红塔区康井路5号综合楼二楼联系电话:0877...(华宁县人民政府宁州街道办事处在正文或附件中)

【招标公告】华宁冲麦关圣宫修缮工程招标公告 云南

招标编号: YXCYCG2016013    |    招标业主:华宁县人民政府宁州街道办事处    |    发布日期:2016/12/8    

YXCYCG2016013华宁冲麦关圣宫修缮工程竞争性谈判公告根据《中华人民共和国政府采购法》等有关法律、法规的规定,公开、公平、公正、的原则,就华宁冲麦关圣宫修缮工程,竭诚欢迎具有独立法人资格、具备完成项目能力的供应商参加谈判。1、项目编号:YXCYCG20160132、项目名称:华宁冲麦关圣宫修缮工程3、采购方式:竞争性谈判4、采购人:华宁县人民政府宁州街道办事处5、采购代理机构:玉溪市诚誉工...(华宁县人民政府宁州街道办事处在正文或附件中)

【招标公告】宁州街道整村推进精准脱贫工程施工招标公告 云南

招标编号: --    |    招标业主:华宁县人民政府宁州街道办事处    |    发布日期:2016/10/10    

华宁县宁州街道整村推进精准脱贫项目工程施工招标公告1.招标条件本招标项目华宁县宁州街道整村推进精准脱贫项目工程,已由华政复(2016)33号、34号、52号文批准建设,招标人为华宁县人民政府宁州街道办事处,建设资金为财政资金。项目已具备招标条件,现对该项目的施工进行公开招标。2.项目概况与招标范围2.1一标段:项目位于宁州街道岔纳村,招标范围:(1)人引安全:新建DN50热镀锌管,新建蓄水池2座,...(华宁县人民政府宁州街道办事处在正文或附件中)

【招标公告】居左小组2015年示范村建设施工招标公告 云南

招标编号: --    |    招标业主:华宁县人民政府宁州街道办事处    |    发布日期:2016/7/14    

华宁县宁州街道办事处新庄村委会居左小组2015年示范村建设项目施工招标公告一、招标条件本招标项目华宁县宁州街道办事处新庄村委会居左小组2015年示范村建设项目已由华建发【2016】2号文件批准建设,招标人为华宁县人民政府宁州街道办事处,招标代理机构为云南观宝建设工程咨询有限公司。项目已具备招标条件,现进行公开招标二、项目概况与招标范围2.1项目名称:华宁县宁州街道办事处新庄村委会居左小组2015年...(华宁县人民政府宁州街道办事处在正文或附件中)

【招标公告】2015年“百村示范、千村整治”工程招标公告 云南

招标编号: --    |    招标业主:华宁县人民政府宁州街道办事处    |    发布日期:2016/1/25    

华宁县宁州街道冲麦村委会冲麦村2015年“百村示范、千村整治”工程采购项目竞争性谈判公告一、谈判条件本项目为华宁县宁州街道冲麦村委会冲麦村2015年“百村示范、千村整治”工程采购项目,已由华宁县财政局批准采购,采购人为华宁县人民政府宁州街道办事处,采购代理人为云南通力工程项目管理有限责任公司,项目方式为竞争性谈判,现邀请合格的单位参加竞争性谈判。二、谈判内容采购内容:村庄绿化、垃圾污水处理设施、文...(华宁县人民政府宁州街道办事处在正文或附件中)

【招标变更】那果村委会红泥坡小组一事一议财政奖补美丽乡村建设工程废标公告 云南

招标编号: --    |    招标业主:华宁县住房和城乡建设局    |    发布日期:2015/12/31    

华宁县宁州街道办事处那果村委会红泥坡小组2015年一事一议财政奖补美丽乡村建设项目工程采购项目废标公告项目名称:华宁县宁州街道办事处那果村委会红泥坡小组2015年一事一议财政奖补美丽乡村建设项目工程采购项目采购方式:竞争性谈判采购人:华宁县住房和城乡建设局采购代理机构:云南通力工程项目管理有限责任公司本项目于2015年12月30日15时00分在华宁县公共资源交易中心会议室进行,递交谈判文件的供应商...(华宁县人民政府宁州街道办事处在正文或附件中)

【招标公告】那果村委会红泥坡小组一事一议财政奖补美丽乡村建设工程Ⅱ招标公告 云南

招标编号: --    |    招标业主:华宁县人民政府宁州街道办事处    |    发布日期:2015/12/31    

华宁县宁州街道办事处那果村委会红泥坡小组2015年一事一议财政奖补美丽乡村建设项目工程采购项目竞争性谈判公告Ⅱ一、谈判条件本项目为华宁县宁州街道办事处那果村委会红泥坡小组2015年一事一议财政奖补美丽乡村建设项目工程采购项目,已由华宁县财政局批准采购,采购人为华宁县人民政府宁州街道办事处,采购代理人为云南通力工程项目管理有限责任公司,项目方式为竞争性谈判,现邀请合格的单位参加竞争性谈判。二、谈判内...(华宁县人民政府宁州街道办事处在正文或附件中)

【招标变更】宁州街道办事处那果村委会红泥坡小组一事一议财政奖补美丽乡村建设工程废标公告 云南

招标编号: --    |    招标业主:华宁县住房和城乡建设局    |    发布日期:2015/12/31    

华宁县宁州街道办事处那果村委会红泥坡小组2015年一事一议财政奖补美丽乡村建设项目工程采购项目废标公告项目名称:华宁县宁州街道办事处那果村委会红泥坡小组2015年一事一议财政奖补美丽乡村建设项目工程采购项目采购方式:竞争性谈判采购人:华宁县住房和城乡建设局采购代理机构:云南通力工程项目管理有限责任公司本项目于2015年12月30日15时00分在华宁县公共资源交易中心会议室进行,递交谈判文件的供应商...(华宁县人民政府宁州街道办事处在正文或附件中)

点击更多项目 >>>

您还可以在首页中搜索查找...