恭喜您已获得周年庆活动优惠资格!
您的专属客服经理即将联系您
请保持通话畅通
所属地区 | 云南 | 加入时间 | 2020/3/31 | ||
招标业主单位 | 澜沧***中心 [登陆后查看] | ||||
中标单位 | 云南***公司 [登陆后查看] |
中标单位:云南***公司 >>登陆后查看 免费检测该单位中标情况:设置中标提醒
招标业主单位:澜沧***中心 >>登陆后查看
公告信息: | |||
采购项目名称 | 澜 (略) 疾 (略) 医疗车(疫苗冷链车)采购项目 | ||
品目 | |||
采购单位 | (略) 疾 (略) | ||
行政区域 | (略) 市 | 公告时间 | * 日 * : * |
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 苏师 | ||
项目联系电话 | *** | ||
采购单位 | (略) 疾 (略) | ||
采购单位地址 | (略) | ||
采购单位联系方式 | *** | ||
代理机构名称 | (略) (略) | ||
代理机构地址 | 澜 (略) 民族 (略) 旁住宿区内基石楼 * 楼 | ||
代理机构联系方式 | *** |
澜 (略) 疾 (略) 医疗车(疫苗冷链车)采购项目竞争性谈判失败情况说明
澜 (略) 疾 (略) 医疗车(疫苗冷链车)采购项目,定于 * 日早上 * 时 * 分开标, (略) 竞争性谈判,开标地 (略) (略) 住宿区入口旁基石楼 * 楼会议室。在规定时间内,共有 * 家投标人递交了谈判文件。
谈判小组在对谈判人投标书详细审查中发现,有效投标人少于3家。谈判文件无效的原因是:有关技术参数未提供或提供不全,或未按规定对产品参数与性能指标提供相关图片说明;
本项目谈判小组根据《竞争性谈判文件》、 * 年《中华人民 (略) 令》第 * 号的第 * 十 * 条相关规定,认定本次竞争性谈判失败,重新开展采购活动。
附:《 (略) 采购方式管理办法》“第 * 十 * 条 出现下列情形之 * 的,采购人或者采购代理机构应当终止竞争性谈判采购活动, (略) 并说明原因,重新开展采购活动:
( * ) ………
( * ) ………
( * )在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家的。
采购单位: (略) 疾 (略)
采购代理机构: (略) (略)
编制日期: * 日
您还可以查看以下信息
为保证您能够顺利投标,请在投标或购买招标文件前向招标代理机构或招标人咨询投标详细要求,有关招标的具体要求及情况以招标代理机构或招标人的解释为准。