您好,欢迎您来到云南招标网【采招网旗下网站】

采招网旗下网站

全国免费咨询电话:400-810-9688

您所在的位置: 采招网>云南招标网>中标结果> 普洱市教学多媒体(二次)中标结果

普洱市教学多媒体(二次)中标结果

发布时间:2019/9/5 地区: 云南 - 普洱市

登录后即可查看招标详情内容立即登录>  若您还不是会员立即免费注册吧>
所属地区 云南 加入时间 2019/9/5
招标业主单位 云南***学校 [登陆后查看]
中标单位 ******* [登陆后查看]
免费设置此项目的进展提醒:设置进展阶段提醒 

中标结果正文

招标业主单位:云南***学校 >>登陆后查看


 


(略) 教学仪器设备购置项目—教学多媒体( * 次)中标公示

 

受采购人 (略) 的委托,我中心于2 (略) 教学仪器设备购置项目—教学多媒体( * 次)(项目编号: PC〔 * 〕GK * 号)的评标工作。 (略) 依照《中华人民共和国政府采购法》等相关法律法规,经综合评审推荐,采购人确认,现将中标结果公示如下:

推荐中标供应商

报价(单位:万元)

地址

排名

(略)

* . *

(略) 市 (略) 区 (略) (略) 商务区 * 期8幢7层G * -1、G * -2

1

(略) 成员:方洁杰(组长)、钱喻锷 、叶明东、钱锋、郭超。

(略) 市政府 (略) 在此,谨对积极参与本项目投标的供应商表示衷心感谢!

采购人: (略)

集采机构: (略) 市政府 (略)

联系电话: ***

 

 

(略) 市政府 (略)

* 日


政府采购未中标供应商评审情况

 项目名称: (略) 教学仪器设备购置项目—教学多媒体( * 次)

 采购方式:公开招标           

 招标编号:PC〔 * 〕GK * 号

 开标时间: * 日9: * 时

 评标时间: * 日 * : * 时至 * : * 时

 

供应商名称

未通过原因

结论

(略) (略)

投标人未绑定保证金,且未提供电子服务系统上打印的保证金缴纳回执扫描件。

不通过

 

 

(略) 市政府 (略)

* 日

 


 




您还可以查看以下信息 

 中标单位:中国石油集团******有限公司井下作业公司,中标单位联系方式:10立即查看 

       招标单位:中国石油集团******有限公司井下作业公司,招标单位联系方式:10立即查看 

 中国石油****西部钻探工程有限公司:特约供应商库200立即查看 

       中国石油****西部钻探工程有限公司:200立即查看 

搜索更多业主单位项目信息

注册即可免费查看招标信息 |咨询电话:400-810-9688

立即注册免费会员 

为保证您能够顺利投标,请在投标或购买招标文件前向招标代理机构或招标人咨询投标详细要求,有关招标的具体要求及情况以招标代理机构或招标人的解释为准。

该中标单位相关项目

  • 邀请招标推荐权

    与您业务匹配的项目,邀请您直接参与,免资格预审

    认证服务
  • 面向业主推荐权

    急需采购大批设备或材料的项目,我们优先推荐

    认证服务
  • 项目唯一推荐

    对委托采招推荐供应商的项目,仅被推荐会员单位独享

    认证服务
  • 项目监测

    采招网提供项目监测服务,提供给会员单位

    认证服务
  • 同城活动

    采招网不定期组织同城活动,您可以申请主办活动

    认证服务
下载手机APP
随时随地查项目