您好,欢迎您来到云南招标网【采招网旗下网站】

采招网旗下网站

全国免费咨询电话:400-810-9688

您所在的位置: 采招网>云南招标网>中标结果> 昆明市2018年第一批撤并建制村施工-3标段预中标结果

昆明市2018年第一批撤并建制村施工-3标段预中标结果

发布时间:2018/4/17 地区: 云南 - 昆明市

登录后即可查看招标详情内容立即登录>  若您还不是会员立即免费注册吧>
所属地区 云南 加入时间 2018/4/17
招标业主单位 芒市***挥部 [登陆后查看]
中标单位 云南***公司 [登陆后查看]
免费设置此项目的进展提醒:设置进展阶段提醒 

中标结果正文

招标业主单位:芒市***挥部 >>登陆后查看



中标公示登记表

招标人

(略) 公 (略)

联系人

及电话

 李工 ***

工程名称

  (略) (3标段)

招标代理机构

  (略) (略)

招标规模

约 * 万元

招标备案编号

 

招标方式

√公开 □邀请

结构类型

水泥混凝土预制整齐块石路面

招标类别

√施工  □监理  □设计  □勘察  □设备  □材料  □其他

开标时间

* 日10时30分

公示时间

2018年4月 18 日至2018年4月 20 日

采用评标办法

合理低价法

拦标价(万元)

*

投标人数量

18

拟中标人

(略) (略)

联系人及电话

王有勇 ***

中标人

业绩

1、 (略) 河头村至芒岭公路工程施工第2标段;

2、 (略) 至杞木寨公路施工。

中标人

资质

公路工程施工总承包 * 级

√中标价 (万元)/□费率(%)

*

质量

 一次性验收合格

□工期  □交货期  √监理期限  □设计/勘察期限

* 日前完工

项目负责人

王跃

项目负责人

资格等级

* 级

资格证书编号

滇 ***

该 (略) 评审,推荐出中标候选人情况如下:

第一中标候选人

(略) (略)

得分(票)

99.56

第二中标候选人

(略) (略)

得分(票)

99.10

第三中标候选人

(略)

得分(票)

97.97

4

德宏州强龙 (略)

得分(票)

96.12

5

(略) 远通 (略)

得分(票)

95.75

6

(略) 宏桥 (略)

得分(票)

95.68

7

(略) (略)

得分(票)

95.02

8

(略)

得分(票)

94.01

被否决的投标人及否决理由:

(略) (略)

表-02未加盖复核人员职业印章,不符合招标文件评标办法2.1.1 2.1.3形式评审与响应性评审“第二个信封(报价文件)评审标准”第(1)条中c款的规定。

玉 (略)

表-02未加盖复核人员职业印章,不符合招标文件评标办法2.1.1 2.1.3形式评审与响应性评审“第二个信封(报价文件)评审标准”第(1)条中c款的规定。

弥勒 (略)

表-02未加盖复核人员职业印章,不符合招标文件评标办法2.1.1 2.1.3形式评审与响应性评审“第二个信封(报价文件)评审标准”第(1)条中c款的规定。

(略) (略)

表-02未加盖复核人员职业印章,不符合招标文件评标办法2.1.1 2.1.3形式评审与响应性评审“第二个信封(报价文件)评审标准”第(1)条中c款的规定。

云 (略) 有限公司

表-02未加盖复核人员职业印章,不符合招标文件评标办法2.1.1 2.1.3形式评审与响应性评审“第二个信封(报价文件)评审标准”第(1)条中c款的规定。

(略) (略)

表-02未加盖复核人员职业印章,不符合招标文件评标办法2.1.1 2.1.3形式评审与响应性评审“第二个信封(报价文件)评审标准”第(1)条中c款的规定。

(略) (略)

表-02未加盖复核人员职业印章,不符合招标文件评标办法2.1.1 2.1.3形式评审与响应性评审“第二个信封(报价文件)评审标准”第(1)条中c款的规定。

(略) (略)

表-02未加盖复核人员职业印章,不符合招标文件评标办法2.1.1 2.1.3形式评审与响应性评审“第二个信封(报价文件)评审标准”第(1)条中c款的规定。

(略) (略)

工程量清单编制人员和复核人员签字不齐全,不符合招标文件评标办法2.1.1 2.1.3形式评审与响应性评审“第二个信封(报价文件)评审标准”第(1)条中c款的规定。

(略) (略)

表-02未加盖复核人员职业印章,不符合招标文件评标办法2.1.1 2.1.3形式评审与响应性评审“第二个信封(报价文件)评审标准”第(1)条中c款的规定。

本公示在德宏州公共资源交易电子服务系统(全国公共资源交易平台( (略) 省?德宏州))(https:/ *** )上同步发布。

 

根据《 (略) 投标法》及相关法律、法规的规定,现将该项目评标结果予以公示, (略) 会监督。 (略) 人提出,对招标人的答复不满意的,可在规定时间内 (略) 门、 (略) 门 (略) 实名书面投诉。

(略) 门联系电话:0692- ***            (略) 门联系电话: ***

注:1、请在评标结束后三日内 (略) 公示;2、勘察、设计、监理及其它项目,可根据项目情况变更; 3、上表中“其他投标人”指被否决 (略) 有投标人;4、 (略) 门有其他要求的,按要求增加内容。

 




您还可以查看以下信息 

 中标单位:中国石油集团******有限公司井下作业公司,中标单位联系方式:10立即查看 

       招标单位:中国石油集团******有限公司井下作业公司,招标单位联系方式:10立即查看 

 中国石油****西部钻探工程有限公司:特约供应商库200立即查看 

       中国石油****西部钻探工程有限公司:200立即查看 

搜索更多业主单位项目信息

注册即可免费查看招标信息 |咨询电话:400-810-9688

立即注册免费会员 

为保证您能够顺利投标,请在投标或购买招标文件前向招标代理机构或招标人咨询投标详细要求,有关招标的具体要求及情况以招标代理机构或招标人的解释为准。

该中标单位相关项目

  • 邀请招标推荐权

    与您业务匹配的项目,邀请您直接参与,免资格预审

    认证服务
  • 面向业主推荐权

    急需采购大批设备或材料的项目,我们优先推荐

    认证服务
  • 项目唯一推荐

    对委托采招推荐供应商的项目,仅被推荐会员单位独享

    认证服务
  • 项目监测

    采招网提供项目监测服务,提供给会员单位

    认证服务
  • 同城活动

    采招网不定期组织同城活动,您可以申请主办活动

    认证服务
下载手机APP
随时随地查项目