您好,欢迎您来到云南招标网【采招网旗下网站】

采招网旗下网站

全国免费咨询电话:400-810-9688

您所在的位置: 采招网> 云南招标网> 中标结果> 昭通市昭通至四川乐山高速公路串丝至佛耳岩段机电工程施工预中标结果

昭通市昭通至四川乐山高速公路串丝至佛耳岩段机电工程施工预中标结果

发布时间:2019/10/12 地区: 云南 - 昭通市

登录后即可查看招标详情内容立即登录>  若您还不是会员立即免费注册吧>
所属地区 云南 加入时间 2019/10/12
招标业主单位 昭通***公司 [登陆后查看]
中标单位 云南***公司 [登陆后查看]
免费设置此项目的进展提醒:设置进展阶段提醒 

中标结果正文

招标业主单位:昭通***公司 >>登陆后查看


 

中标候选人公示






招标人(招标代理)签章:                                                                                                  公示发布时间: * 日






项目名称 (略)
标段名称 JD- * 建设地点 本项目位于 (略) 省 (略) 市 (略) 、 (略) 、 (略) 境内






招标单位 (略) 市昭乐高速 (略) 联系人及电话 李晓燕 ***    招标方式 ■公开招标  □邀请招标   






招标代理机构 (略) (略) 联系人及电话 曹梦媛  *** 总投资(万元) ***






(略) 门 (略) (略) 联系电话(座机) *** 招标规模(万元) *






开标时间 * 日 投标人数量 * 评标办法 综合评分法






公示开始时间 * 日 公示结束时间 * 日 拦标价(万元) *






中标候选人名称 企业资质等级 项目负责人 项目负责人证书名称和编号 投标报价(万元) 得分






第 * 中标候选人 (略) 市 (略) 公路机电工程分项 * 级资质 李洪详    名称: * 级建造师注册证书 编号: *** *   * . *






第 * 中标候选人 紫光 (略) 公路机电工程分项 * 级资质 周迅   名称: * 级建造师注册证书 编号: *** *   * . *






第 * 中标候选人 (略) 云岭高速 (略) 公路机电工程分项 * 级资质 杨发敏  名称: * 级建造师注册证书 编号: ***   *   * . *






拟中标人 (略) 市 (略) (略) 会信用代码 *** Q 是否联合体  □是         ■否






中标价(万元) *   工期(日历天) * 质量目标 标段工程交工验收的质量评定:合格。
竣工验收的质量评定:合格及以上。







(略) 文件要求公示的其他内容 第 * 中标候选人: (略) 市 (略)                                                                                                                                   公司业绩:(1) (略) 北环(檬梓桥至乐理段)高速公路机电工程;(2) (略) 省绥阳至 (略) 高速公路 (略) 至檬梓桥段机电工程(含隧道工程)施工合同文件;(3)广南、广巴高速公路连接线( (略) 至 (略) 高速公路)机电工程施工;(4) * 川省隧资眉高速公路 (略) 至 (略) 段工程项目机电设备采购及安装工程;(5) (略) 自治区 (略) 至 (略) 高速公路 (略) 至茅荆坝(蒙冀界)段公路建设项目机电工程施工;(6)昆玉高速公 (略) ( (略) 南)外迁工程;(7)国家重点公路 (略) 至 (略) 线 (略) 巫山至奉节高速公路项目Ⅱ期机电工程施工;(8)思南至 (略) 公路增设 * 渡镇互通式立交机电工程施工;
项目负责人业绩:(1)广南、广巴高速公路连接线( (略) 至 (略) 高速公路)机电工程施工;(2) (略) 至 (略) 公路武隆至水江段高速公路项目和成渝环线 (略) 至 * 川合江段高速公路项目机电工程施工SWJD1;(3)厦蓉高速公路 (略) 境水口(桂黔界)至榕江格龙段机电工程;
(4) (略) 至延川(陕晋界)高速公路机电工程;
第 * 中标候选人:紫光 (略)                                                                                                                                                              公司业绩:(1) (略) 专用高速路(南段)建设项目机电及照明工程;(2) (略) 穿山至好思房公路工程机电施工第JD标段;(3)省级高速榆商线洛南至岔口铺高速公路机电工程;(4) (略) 至 (略) 高速公路项目机电工程施工JD合同段;(5) (略) 至 (略) (省界)高速公路机电工程;(6) (略) 至 (略) 高速公路 (略) 至 (略) 段机电工程施工;
项目负责人业绩:(1) (略) 至 (略) (省界)高速公路机电工程;(2) (略) 专用高速路(南段)建设项目机电及照明工程;(3) (略) 穿山至好思房公路工程机电施工第JD标段;
第 * 中标候选人: (略) 云岭高速 (略)                                                                                                                                                       公司业绩:(1) (略) 上关至鹤庆高速公路机电工程施工JD标段;(2) (略) 高速公路机电工程设备采购与安装施工JD-1标段;(3) (略) 沾益至会泽高速公路机电工程施工;
项目负责人业绩:(1) (略) 沾益至会泽高速公路机电工程施工;(2) (略) 至 * 良高速公路改扩建工程机电施工第JD1合同段;(3) (略) 省高速公路E (略) 收费系统升级改造工程;
废标说明:(1) (略) 公科飞达 (略) :
投标文件中安全生产负责人“陈恩佳”职称证为助理工程师,不满足招标文件第 * 章 评标办法2.1.2资格评审标准“(7) (略) 文件规定。”的规定,未通过第 * 个信封(商务及技术文件)资格评审标准。







 根据《 (略) 投标法》及相关法律、法规的规定,现将该项目中标结果予以公示, (略) 会监督。如对上述公示有异议,根据《 (略) 投标法实施条例》第 * 十 * 条规定, (略) 人提出异议;对异议答复不满的,投标人可根据《 (略) 投标法实施条例》第 * 十条、《 (略) 投 (略) 理办法》第 * 条、第 * 条等 (略) (略) 门实名书面投诉。
     (略) 门电话: ***







中标候选人公示






招标人(招标代理)签章:                                                                                                  公示发布时间: * 日






项目名称 (略)
标段名称 SDJD-1 建设地点 本项目位于 (略) 省 (略) 市 (略) 、 (略) 、 (略) 境内






招标单位 (略) 市昭乐高速 (略) 联系人及电话 李晓燕 ***    招标方式 ■公开招标  □邀请招标   






招标代理机构 (略) (略) 联系人及电话 曹梦媛  *** 总投资(万元) ***






(略) 门 (略) (略) 联系电话(座机) *** 招标规模(万元) *






开标时间 * 日 投标人数量 * 评标办法 综合评分法






公示开始时间 * 日 公示结束时间 * 日 拦标价(万元) *






中标候选人名称 企业资质等级 项目负责人 项目负责人证书名称和编号 投标报价(万元) 得分






第 * 中标候选人 (略) 浙大 (略) 公路机电工程分项 * 级资质 汤灏 名称: * 级建造师注册证书 编号: *** *   * . *  






第 * 中标候选人 贵 (略) (略) 公路机电工程分项 * 级资质 任亮 名称: * 级建造师注册证书 编号: *** *   * . *  






第 * 中标候选人 (略) 省机 (略) 公路机电工程分项 * 级资质 夏敏涛 名称: * 级建造师注册证书 编号: *** *   * . *  






拟中标人 (略) 浙大 (略) (略) 会信用代码 *** R  是否联合体  □是         ■否






中标价(万元) *   工期(日历天) * 质量目标 标段工程交工验收的质量评定:合格。
竣工验收的质量评定:合格及以上。







(略) 文件要求公示的其他内容 第 * 中标候选人: (略) 浙大 (略)                                                                                                                                        公司业绩:(1)杭新景高速公路 (略) 寿昌至开化白沙关(浙赣界)( (略) 段)机电工程施工JD * 标段;(2) (略) 省 (略) (湘黔界)至思南高速公路机电工程;(3) (略) (略) 高速公路机电工程施工;
项目负责人业绩:(1) (略) 至 (略) 高速公路 (略) 段项目机电工程;(2)国家高速公路成渝地区环线 (略) 至 (略) 段公路机电工程JD2标段;(3) (略) 省保康至 (略) 高速公路 (略) 段机电工程施工;
第 * 中标候选人:贵 (略) (略)                                                                                                                                                        公司业绩:(1) (略) 省 (略) 至 * 龙关高速公路工程第JDa合同段;(2) (略) 至 (略) 高速公路 * 龙关至镇雄段JDA合同段;(3)杭瑞高速 (略) 省 (略) 至都格(黔滇界)公路第 * 合同段;
项目负责人业绩:(1) (略) ( (略) )至 (略) 高速公路机电交安工程;
第 * 中标候选人: (略) 省机 (略)                                                                                                                                                    公司业绩:(1)G7京新高速公路 (略) 自治区韩家营(晋蒙界)至 (略) 公路工程 (略) 至 (略) 段机电及隧道消防工程;(2) (略) 至 (略) 公路( (略) 境) (略) 坡至毛家沟高速公路机电工程JD2标段;(3)杭新景高速公路 (略) 寿昌至开化白沙关(浙赣界)( (略) 段)机电工程JD * 标;(4)牙什尕至同仁段机电工程施工JD3-1标段;(5) (略) 省山阴至 (略) (晋蒙界)高速公路机电工程施工第JD1标段;
项目负责人业绩:(1)甬台温高速公路 (略) 段 * 期( * )机电设备完善工程;(2)G * (略) * 期路段 * 年机电设备完善工程;(3) (略) 至 (略) 公路( (略) 境) (略) 坡至毛家沟高速公路机电工程JD2标段;(4)杭新景高速公路 (略) 寿昌至开化白沙关(浙赣界)( (略) 段)机电工程JD * 标;
废标说明: (略) (略) :
投标文件中项目经理未附职称证,不满足招标文件 第 * 章 评标办法2.1.2资格评审标准“(6)投标人的项目经理和项目总工资格、 (略) 文件规定。” 的规定,未通过第 * 个信封(商务及技术文件)资格评审标准。







 根据《 (略) 投标法》及相关法律、法规的规定,现将该项目中标结果予以公示, (略) 会监督。如对上述公示有异议,根据《 (略) 投标法实施条例》第 * 十 * 条规定, (略) 人提出异议;对异议答复不满的,投标人可根据《 (略) 投标法实施条例》第 * 十条、《 (略) 投 (略) 理办法》第 * 条、第 * 条等 (略) (略) 门实名书面投诉。
     (略) 门电话: ***







中标候选人公示






招标人(招标代理)签章:                                                                                                     公示发布时间: * 日






项目名称 (略)
标段名称 SDJD-2 建设地点 本项目位于 (略) 省 (略) 市 (略) 、 (略) 、 (略) 境内






招标单位 (略) 市昭乐高速 (略) 联系人及电话 李晓燕 ***    招标方式 ■公开招标  □邀请招标   






招标代理机构 (略) (略) 联系人及电话 曹梦媛  *** 总投资(万元) ***






(略) 门 (略) (略) 联系电话(座机) *** 招标规模(万元) *  






开标时间 * 日 投标人数量 * 评标办法 综合评分法






公示开始时间 * 日 公示结束时间 * 日 拦标价(万元) *






中标候选人名称 企业资质等级 项目负责人 项目负责人证书名称和编号 投标报价(万元) 得分






第 * 中标候选人 (略) 交 (略) 公路机电工程分项 * 级资质 潘承继 名称: * 级建造师注册证书 编号: *** *   * . *






第 * 中标候选人 (略) 公路机电工程分项 * 级资质 刘建林 名称: * 级建造师注册证书 编号: *** *   * . *






第 * 中标候选人 (略) (略) 公路机电工程分项 * 级资质 钟剑 名称: * 级建造师注册证书 编号: *** *   * . *






拟中标人 (略) 交 (略) (略) 会信用代码 *** XR  是否联合体  □是         ■否






中标价(万元) *   工期(日历天) * 质量目标 标段工程交工验收的质量评定:合格。
竣工验收的质量评定:合格及以上。







(略) 文件要求公示的其他内容 第 * 中标候选人: (略) 交 (略)                                                                                                                                        公司业绩:(1) (略) 省 (略) 至 (略) 高速公路 (略) 段机电工程;(2) (略) 至 (略) 高速公路监控、通信、收费综合系统及隧道机电(含隧道通风、照明、供配电、消防)工程QC-JD1标段;(3) (略) 壮族自治区靖西至那坡公路隧道机电工程JN-JD2标;(4) (略) 至水汶公路监控、通信、收费综合系统及隧道机电工程JD2标段;(5) (略) 至都安公路监控、通信、收费综合系统及隧道机电工程JD2标段;(6) (略) 至靖西公路监控、通信、收费综合系统及隧道机电工程JD1标段;
项目负责人业绩:(1) (略) 至靖西公路监控、通信、收费综合系统及隧道机电工程JD1标段;
第 * 中标候选人: (略)                                                                                                                                                        公司业绩:(1)海 (略) 泰宁至建宁高速公路机电工程隧道通风、照明、消防及沿线供配电系统供货与安装合同ED1标段;(2) (略) 至 (略) 高速公路 (略) 至茅荆坝(蒙冀界)段公路建设项目机电工程施工CMJD- * 合同段;(3)国 (略) G * 渝昆高速待补至功山段隧道通风照明设备采购及安装施工第1合同段;(4) (略) 省 (略) 至 (略) 高速公路( (略) 段)沿线供配电系统及隧道通风、照明、消防供货与安装ED5合同段;
项目负责人业绩:(1)粤湘高速公路博罗至 (略) 段机电工程施工第 * 标段;
第 * 中标候选人: (略) (略)                                                                                                                                                    公司业绩:(1) (略) 至 (略) 国家高速公路姚渡(甘川界)至 (略) 公路工程项目JD3合同段;(2) (略) 公路西北段建设项目机电工程第2合同段;(3)国 (略) G * 天保~猴桥高速公路石屏至元江( (略) )段隧道机电设备采购及安装施工第 * 合同段;
项目负责人业绩:(1)国 (略) G * 天保~猴桥高速公路石屏至元江( (略) )段隧道机电设备采购及安装施工第 * 合同段;(2)国 (略) G * 渝昆高速待补至功山段隧道通风照明设备采购及安装施工机电2合同;(3) (略) 省溆浦至 (略) 高速 (略) 高速公路项目机电工程第 * 标段;(4) (略) 省蒙新高速公路隧道通风、照明工程;







 根据《 (略) 投标法》及相关法律、法规的规定,现将该项目中标结果予以公示, (略) 会监督。如对上述公示有异议,根据《 (略) 投标法实施条例》第 * 十 * 条规定, (略) 人提出异议;对异议答复不满的,投标人可根据《 (略) 投标法实施条例》第 * 十条、《 (略) 投 (略) 理办法》第 * 条、第 * 条等 (略) (略) 门实名书面投诉。
     (略) 门电话: ***







中标候选人公示






招标人(招标代理)签章:                                                                                                     公示发布时间: * 日






项目名称 (略)
标段名称 SDJD-3 建设地点 本项目位于 (略) 省 (略) 市 (略) 、 (略) 、 (略) 境内






招标单位 (略) 市昭乐高速 (略) 联系人及电话 李晓燕 ***    招标方式 ■公开招标  □邀请招标   






招标代理机构 (略) (略) 联系人及电话 曹梦媛  *** 总投资(万元) ***






(略) 门 (略) (略) 联系电话(座机) *** 招标规模(万元) *  






开标时间 * 日 投标人数量 * 评标办法 综合评分法






公示开始时间 * 日 公示结束时间 * 日 拦标价(万元) *






中标候选人名称 企业资质等级 项目负责人 项目负责人证书名称和编号 投标报价(万元) 得分






第 * 中标候选人 (略) (略) 公路机电工程分项 * 级资质 钟剑 名称: * 级建造师注册证书 编号: *** *   * . *






第 * 中标候选人 (略) 交 (略) 公路机电工程分项 * 级资质 潘承继 名称: * 级建造师注册证书 编号: *** *   * . *






第 * 中标候选人 中铁 (略) 集 (略) 公路机电工程分项 * 级资质 于士伟 名称: * 级建造师注册证书 编号: *** *   * . *






拟中标人 (略) (略) (略) 会信用代码 ***   是否联合体  □是         ■否






中标价(万元) *   工期(日历天) * 质量目标 标段工程交工验收的质量评定:合格。
竣工验收的质量评定:合格及以上。







(略) 文件要求公示的其他内容 第 * 中标候选人: (略) (略)                                                                                                                                        公司业绩:(1) (略) 至 (略) 国家高速公路姚渡(甘川界)至 (略) 公路工程项目JD3合同段;(2) (略) 公路西北段建设项目机电工程第2合同段;(3)国 (略) G * 天保~猴桥高速公路石屏至元江( (略) )段隧道机电设备采购及安装施工第 * 合同段;
项目负责人业绩:(1)国 (略) G * 天保~猴桥高速公路石屏至元江( (略) )段隧道机电设备采购及安装施工第 * 合同段;(2)国 (略) G * 渝昆高速待补至功山段隧道通风照明设备采购及安装施工机电2合同;(3) (略) 省溆浦至 (略) 高速 (略) 高速公路项目机电工程第 * 标段;(4) (略) 省蒙新高速公路隧道通风、照明工程;
第 * 中标候选人: (略) 交 (略)                                                                                                                                                        公司业绩:(1) (略) 省 (略) 至 (略) 高速公路 (略) 段机电工程;(2) (略) 至 (略) 高速公路监控、通信、收费综合系统及隧道机电(含隧道通风、照明、供配电、消防)工程QC-JD1标段;(3) (略) 壮族自治区靖西至那坡公路隧道机电工程JN-JD2标;(4) (略) 至水汶公路监控、通信、收费综合系统及隧道机电工程JD2标段;(5) (略) 至都安公路监控、通信、收费综合系统及隧道机电工程JD2标段;(6) (略) 至靖西公路监控、通信、收费综合系统及隧道机电工程JD1标段;
项目负责人业绩:(1) (略) 至靖西公路监控、通信、收费综合系统及隧道机电工程JD1标段;
第 * 中标候选人:中铁 (略) 集 (略)                                                                                                                                                    公司业绩:(1)宁武高速公路( (略) 段)隧道通风、照明、消防及沿线供配电系统供货与安装ED1合同段;(2) (略) 省莆永高速公路 (略) 段交通机电工程隧道通风、照明、消防、及沿线供配电系统供货与安装合同ED3标段;(3)沈海复线仙游至 (略) 金陶 (略) 段机电工程隧道通风、照明、消防及沿线供配电系统供货与安装合同ED标段;(4) (略) 沈海复线高速公路柘荣至 (略) 段隧道通风、照明、消防及沿线供配电系统ED2标段;(5) (略) (金淘)至 (略) 高速公路( (略) 段)机电工程供货与安装A合同段;
项目负责人业绩:(1) (略) 至 (略) 高速公路 (略) 武宁(鄂赣界)至 (略) 段建设项目机电工程G * 合同段;(2) (略) 省莆永高速公路 (略) 段交通机电工程隧道通风、照明、消防、及沿线供配电系统供货与安装合同ED3标段;(3) (略) 省奉新至铜鼓高速公路项目机电工程;
废标说明:(1)中国 (略) (略) :
投标文件中项目总工备选人未附个人业绩证明材料,不满足招标文件第 * 章 评标办法2.1.2资格评审标准“(6)投标人的项目经理和项目总工资格、 (略) 文件规定。”的规定,未通过第 * 个信封(商务及技术文件)资格评审标准。







 根据《 (略) 投标法》及相关法律、法规的规定,现将该项目中标结果予以公示, (略) 会监督。如对上述公示有异议,根据《 (略) 投标法实施条例》第 * 十 * 条规定, (略) 人提出异议;对异议答复不满的,投标人可根据《 (略) 投标法实施条例》第 * 十条、《 (略) 投 (略) 理办法》第 * 条、第 * 条等 (略) (略) 门实名书面投诉。
     (略) 门电话: ***







中标候选人公示






招标人(招标代理)签章:                                                                                                     公示发布时间: * 日






项目名称 (略)
标段名称 SDJD-4 建设地点 本项目位于 (略) 省 (略) 市 (略) 、 (略) 、 (略) 境内






招标单位 (略) 市昭乐高速 (略) 联系人及电话 李晓燕 ***    招标方式 ■公开招标  □邀请招标   






招标代理机构 (略) (略) 联系人及电话 曹梦媛  *** 总投资(万元) ***






(略) 门 (略) (略) 联系电话(座机) *** 招标规模(万元) *  






开标时间 * 日 投标人数量 * 评标办法 综合评分法






公示开始时间 * 日 公示结束时间 * 日 拦标价(万元) *






中标候选人名称 企业资质等级 项目负责人 项目负责人证书名称和编号 投标报价(万元) 得分






第 * 中标候选人 (略) 公路机电工程分项 * 级资质 刘建林 名称: * 级建造师注册证书 编号: *** *   * . *






第 * 中标候选人 中铁 (略) 集 (略) 公路机电工程分项 * 级资质 于士伟 名称: * 级建造师注册证书 编号: *** *   * . *






第 * 中标候选人 (略) 公科飞达 (略) 公路机电工程分项 * 级资质 周超雄 名称: * 级建造师注册证书 编号: *** *   * . *






拟中标人 (略) (略) 会信用代码 *** Y  是否联合体  □是         ■否






中标价(万元) *   工期(日历天) * 质量目标 标段工程交工验收的质量评定:合格。
竣工验收的质量评定:合格及以上。







(略) 文件要求公示的其他内容 第 * 中标候选人: (略)                                                                                                                                                                                                                 公司业绩:(1)海 (略) 泰宁至建宁高速公路机电工程隧道通风、照明、消防及沿线供配电系统供货与安装合同ED1标段;(2) (略) 至 (略) 高速公路 (略) 至茅荆坝(蒙冀界)段公路建设项目机电工程施工CMJD- * 合同段;(3)国 (略) G * 渝昆高速待补至功山段隧道通风照明设备采购及安装施工第1合同段;(4) (略) 省 (略) 至 (略) 高速公路( (略) 段)沿线供配电系统及隧道通风、照明、消防供货与安装ED5合同段;
项目负责人业绩:(1)粤湘高速公路博罗至 (略) 段机电工程施工第 * 标段;
第 * 中标候选人:中铁 (略) 集 (略)                                                                                                                                                        公司业绩:(1)宁武高速公路( (略) 段)隧道通风、照明、消防及沿线供配电系统供货与安装ED1合同段;(2) (略) 省莆永高速公路 (略) 段交通机电工程隧道通风、照明、消防、及沿线供配电系统供货与安装合同ED3标段;(3)沈海复线仙游至 (略) 金陶 (略) 段机电工程隧道通风、照明、消防及沿线供配电系统供货与安装合同ED标段;(4) (略) 沈海复线高速公路柘荣至 (略) 段隧道通风、照明、消防及沿线供配电系统ED2标段;(5) (略) (金淘)至 (略) 高速公路( (略) 段)机电工程供货与安装A合同段;
项目负责人业绩:(1) (略) 至 (略) 高速公路 (略) 武宁(鄂赣界)至 (略) 段建设项目机电工程G * 合同段;(2) (略) 省莆永高速公路 (略) 段交通机电工程隧道通风、照明、消防、及沿线供配电系统供货与安装合同ED3标段;(3) (略) 省奉新至铜鼓高速公路项目机电工程JDB2标段;
第 * 中标候选人: (略) 公科飞达 (略)                                                                                                                                                    公司业绩:(1) (略) 省永春至 (略) (闽粤界)高速公路 (略) 段机电尾工工程E3合同段;(2) (略) 省 (略) 古雷港区至武平(闽赣界)高速 (略) 关至东留段交通机电工程E2;(3) (略) 省 * 穗至黎平高速公路机电工程施工ADS标段;(4) (略) 省 (略) (湘粤界)至怀集公路项目机电工程JD3;
项目负责人业绩:(1)广中江高速公路项目机电工程JD2标;(2) (略) 省 (略) (桂粤界)至 (略) 公路项目机电工程JD2;(3) (略) 省 (略) (湘粤界)至怀集公路项目机电工程JD3;(4) (略) 至 (略) 国家高速公路 (略) 至崇义(赣湘界)段建设项目J4;
废标说明:(1) (略) (略) :
投标文件中项目经理未附职称证,不满足招标文件 第 * 章 评标办法2.1.2资格评审标准“(6)投标人的项目经理和项目总工资格、 (略) 文件规定。” 的规定,未通过第 * 个信封(商务及技术文件)资格评审标准。         
(2)中国 (略) (略) :
投标文件中项目总工备选人未附个人业绩证明材料,不满足招标文件第 * 章 评标办法2.1.2资格评审标准“(6)投标人的项目经理和项目总工资格、 (略) 文件规定。”的规定,未通过第 * 个信封(商务及技术文件)资格评审标准。    
(3) (略) (略) :
投标文件中项目经理、项目 (略) 附个人业绩证明材料不满足个人业绩最低要求,不满足招标文件第 * 章 评标办法2.1.2资格评审标准“(6)投标人的项目经理和项目总工资格、 (略) 文件规定。”的规定,未通过第 * 个信封(商务及技术文件)资格评审标准。







 根据《 (略) 投标法》及相关法律、法规的规定,现将该项目中标结果予以公示, (略) 会监督。如对上述公示有异议,根据《 (略) 投标法实施条例》第 * 十 * 条规定, (略) 人提出异议;对异议答复不满的,投标人可根据《 (略) 投标法实施条例》第 * 十条、《 (略) 投 (略) 理办法》第 * 条、第 * 条等 (略) (略) 门实名书面投诉。
  (略) 门电话: ***










您还可以查看以下信息 

 中标单位:中国石油集团******有限公司井下作业公司,中标单位联系方式:10立即查看 

       招标单位:中国石油集团******有限公司井下作业公司,招标单位联系方式:10立即查看 

 中国石油****西部钻探工程有限公司:特约供应商库200立即查看 

       中国石油****西部钻探工程有限公司:200立即查看 

搜索更多业主单位项目信息

注册即可免费查看招标信息 |咨询电话:400-810-9688

立即注册免费会员 

为保证您能够顺利投标,请在投标或购买招标文件前向招标代理机构或招标人咨询投标详细要求,有关招标的具体要求及情况以招标代理机构或招标人的解释为准。

  • 邀请招标推荐权

    与您业务匹配的项目,邀请您直接参与,免资格预审

    认证服务
  • 面向业主推荐权

    急需采购大批设备或材料的项目,我们优先推荐

    认证服务
  • 项目唯一推荐

    对委托采招推荐供应商的项目,仅被推荐会员单位独享

    认证服务
  • 项目监测

    采招网提供项目监测服务,提供给会员单位

    认证服务
  • 同城活动

    采招网不定期组织同城活动,您可以申请主办活动

    认证服务
下载手机APP
随时随地查项目
公司名称*
姓名*
手机号*

您已成功参与促销活动!
稍候客服经理将会与您联系,请保持通话畅通