恭喜您已获得周年庆活动优惠资格!
您的专属客服经理即将联系您
请保持通话畅通
所属地区 | 浙江 | 加入时间 | 2018/5/15 | ||
招标业主单位 | 绍兴***公司 [登陆后查看] | ||||
中标单位 | 绍兴***公室 [登陆后查看] |
中标单位:绍兴***公室 >>登陆后查看 免费检测该单位中标情况:设置中标提醒
招标业主单位:绍兴***公司 >>登陆后查看
(略) 市轨道交通1号线工程(除试验段外)第 * 方监测Ⅱ标段中标公示
(略) (略) 有限公司建 (略) 市轨道交通1号线工程(除试验段外)第 * 方监测Ⅱ标段工程,于 * 日9时 * 分在 (略) 市公 (略) 开标。按招标文件规定的评标方法,已确定中标候选人,现将有关内容公示如下:
名次
中标候选人
项目负责人
报价(万元)
标底价(万元)
第1名
中铁第 (略) (略)
刘兰利
*
*
第2名
/
/
/
服务期限: * 日至 * 日,招标人可根据实际情况调整服务期限。
拟确定中标人
中铁第 (略) (略)
刘兰利
*
第 * 中标候选人有效业绩
情 况
1
项目名称
(略) 地铁6号线西延工程第 * 方监测
项目地址
(略) 市
发 包 人
(略) 市轨道 (略)
发包人地址
(略) 市 (略) 区南 * 环公益西桥轨道交通大厦A座
项目描述
(略) 市轨道交通工程第 * 方监测业绩,合同签订时间 * 年9月
第 * 中标候选人有效业绩
情 况
2
项目名称
(略) 地铁3号线 * 期工程第 * 方监测 * 合同段
项目地址
(略) 市
发 包 人
(略) 市轨道 (略)
发包人地址
(略) 市 (略) 区南 * 环公益西桥轨道交通大厦A座
项目描述
(略) 市轨道交通工程第 * 方监测业绩,合同签订时间 * 年 * 月
被否决投标
情 况
序号
被否决投标单位
被否决原因
否决投标的依据
1
中 (略) (略)
未按招标文件要求提供项目负责人养老保险证明
招标文件第 * 章“投标人须知前附表”第1.8项(4)④
2
机械工业勘 (略)
(略) 文件要求密封和加写标记
招标文件第 * 章“投标人须知”第4.1.1和4.1.3
公示期限
* 日8时 * 分—— * 日 * 时 * 分
备 注
/
招标人(盖章): (略) (略) 有限公司
地 址: (略) 路 * (略) 综合楼3楼 联系人:毛文涛 电话: ***
代理机构(盖章):宁 (略) 有限公司 联系人: 陈钢峰 电话: ***
* 日
说明:投标人或者其他利害关系人对项目的开评标结果有异议的, (略) 人提出异议;对招标人、代理机构的异议答复不满意,或者招标人、代理机构未在规定期限内作出答复的,投标人可以自知道或者应当知道之日起 * 日内向相关招投 (略) 门投诉。投诉以单位名义的需加盖公章,法定代表人或者授权代表签字;个人名义的需署明真实姓名、工作单位、联系方式,并附身份证明复印件,否则不予受理。招投 (略) 门( (略) 室): (略) 电话: ***
(略) 市公共资 (略) 办公室:投 (略) 室: (略) 电话: ***
47
您还可以查看以下信息
为保证您能够顺利投标,请在投标或购买招标文件前向招标代理机构或招标人咨询投标详细要求,有关招标的具体要求及情况以招标代理机构或招标人的解释为准。