恭喜您已获得周年庆活动优惠资格!
您的专属客服经理即将联系您
请保持通话畅通
所属地区 | 河北 | 加入时间 | 2018/5/4 | ||
招标业主单位 | ******* [登陆后查看] | ||||
中标单位 | ******* [登陆后查看] |
中标单位:******* >>登陆后查看 免费检测该单位中标情况:设置中标提醒
招标业主单位:******* >>登陆后查看
(略) 2018年五个土地整治项目施工中标候选人公示 | |||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
招标方案核准(备案)部门: | 易 (略) | ||||||||||||||||||||||||||||||
招标方案核准(备案)文号: | 易招核(2018)13号 | ||||||||||||||||||||||||||||||
(略) 业: | 建筑业/土木工程建筑业 | ||||||||||||||||||||||||||||||
所属地区: | (略) 市- (略) | ||||||||||||||||||||||||||||||
公示内容: | |||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
备注内容: | |||||||||||||||||||||||||||||||
否决投标单位及理由: |
(略) 省地矿建设工程(集团)有限公司主要施工机械设备情况未加盖单位公章,未通过资格评审, (略) 理, (略) 市地 (略) 、 (略) 冶金 (略) 、中 (略) 已标价工程量清单未通过响应性评审, (略) 理 |
||||||||||||||||||||||||||||||
提出异议渠道和方式: | 受理单位: (略) 有限公司联系人:贺双奇联系电话: *** 邮箱: * 26.com | ||||||||||||||||||||||||||||||
全部投标单位: | (略) 市地 (略) (略) 冶金 (略) 中 (略) (略) 省地矿建设工程(集团)有限公司 (略) (略) 内蒙 (略) 有限公司 (略) 省地质工程(集团)公 (略) 有限公司 (略) (略) 西北综合勘 (略) | ||||||||||||||||||||||||||||||
公示开始时间: | *** | ||||||||||||||||||||||||||||||
公示截止时间: | *** | ||||||||||||||||||||||||||||||
开标时间: | *** | ||||||||||||||||||||||||||||||
项目经理: | 邸彬 | ||||||||||||||||||||||||||||||
联系人: | 贺双奇 | ||||||||||||||||||||||||||||||
电话: | *** | ||||||||||||||||||||||||||||||
电子邮箱: | * 26.com |
您还可以查看以下信息
为保证您能够顺利投标,请在投标或购买招标文件前向招标代理机构或招标人咨询投标详细要求,有关招标的具体要求及情况以招标代理机构或招标人的解释为准。