您好,欢迎您来到云南招标网【采招网旗下网站】

采招网旗下网站

全国免费咨询电话:400-810-9688

您所在的位置: 采招网> 云南招标网> 中标结果> 昆明市主城排水管网系统清淤除障(子二)1标段(二次)预中标结果

昆明市主城排水管网系统清淤除障(子二)1标段(二次)预中标结果

发布时间:2018/1/19 地区: 云南 - 昆明市

登录后即可查看招标详情内容立即登录>  若您还不是会员立即免费注册吧>
所属地区 云南 加入时间 2018/1/19
招标业主单位 昆明***公司 [登陆后查看]
中标单位 中技***公司 [登陆后查看]
免费设置此项目的进展提醒:设置进展阶段提醒 

中标结果正文

招标业主单位:昆明***公司 >>登陆后查看



招标人 X排水略 招标人地址 X市二环南路下层明波立交桥旁(略对面)
招标联系人 梅芳君 联系电话 0871- ##
招标代理机构 略有限公司 招标代理机构地址 X市护国路69号护国大厦7楼AC座
招标代理联系人 董工 联系电话 ##
略门名称 X市监管办 略门联系电话 (0871) ##
工程名称 略系统清淤除障项目(子项目二)(略系统清淤除障项目(子项目二)1标段(二次招标)) 略门 昆略
开标时间 ## 10:30 开标地点 X市公略
招标方式 公开招标 评标办法 经评审的最低投标价法
公示开始时间 ## 11:13 公示结束时间 ## 17:00

中标候选人名称   企业代码 项目负责人 项目负责人
相关证书名称和编号
技术负责人 技术负责人
相关证书名称和编号
投标报价(元) 操作
第一
中标候选人
X市X区略 ## Q 杨成 杨成,二级建造师,证号:粤 ## / 本项目未对技术负责人资略要求。 ## 详情
第二
中标候选人
X格桑花略 ## 吴秀琼 吴秀琼,二级建造师,证号:滇 ## / 本项目未对技术负责人资略要求。 ## 详情
第三
中标候选人
红谷略有限公司 ## 张元莉 张元莉,二级建造师,证号:赣 ## / 本项目未对技术负责人资略要求。 ## 详情

备注 此公示期为3日,若对上述公示有异议,略人(或代理机构)进行质疑,对质疑答复不满的,可略门、略门投诉。招标代理联系方式:(0871) ## ,X市监管办:(0871) ## 。)本项目未对技术负责人资略要求。
流标情况
废标情况

被否决投标人名称 被否决依据和原因
X略 X略提交的投标文件中未提供增值税一般纳税人证明材料,不满足招标文件的要求,资格审查不予通过;
X略 X略提交的投标文件中未提供增值税一般纳税人证明材料,不满足招标文件的要求,资格审查不予通过;
X略 X略提交的投标文件中未提供“略内容的承诺”不满足招标文件的要求,资格审查不予通过。

招标人审核意见 同意发布
审核人:梅芳君
变更说明

此公示期不少于3日,若对上述公示有异议,略质疑,对质疑答复不满的,可略、略门投诉。

您还可以查看以下信息 

 中标单位:中国石油集团******有限公司井下作业公司,中标单位联系方式:10立即查看 

       招标单位:中国石油集团******有限公司井下作业公司,招标单位联系方式:10立即查看 

 中国石油****西部钻探工程有限公司:特约供应商库200立即查看 

       中国石油****西部钻探工程有限公司:200立即查看 

搜索更多业主单位项目信息

注册即可免费查看招标信息 |咨询电话:400-810-9688

立即注册免费会员 

为保证您能够顺利投标,请在投标或购买招标文件前向招标代理机构或招标人咨询投标详细要求,有关招标的具体要求及情况以招标代理机构或招标人的解释为准。

  • 邀请招标推荐权

    与您业务匹配的项目,邀请您直接参与,免资格预审

    认证服务
  • 面向业主推荐权

    急需采购大批设备或材料的项目,我们优先推荐

    认证服务
  • 项目唯一推荐

    对委托采招推荐供应商的项目,仅被推荐会员单位独享

    认证服务
  • 项目监测

    采招网提供项目监测服务,提供给会员单位

    认证服务
  • 同城活动

    采招网不定期组织同城活动,您可以申请主办活动

    认证服务
下载手机APP
随时随地查项目
公司名称*
姓名*
手机号*

您已成功参与促销活动!
稍候客服经理将会与您联系,请保持通话畅通