恭喜您已获得周年庆活动优惠资格!
您的专属客服经理即将联系您
请保持通话畅通
废标公示发布登记表
招标人 |
(略) 市 (略) (略) |
联系人及联系电话 |
赵泽 *** |
||||||||||
工程名称 |
上末村水 (略) 及道路恢复工程 |
||||||||||||
招标代理 |
(略) (略) |
||||||||||||
招标类别 |
施工 |
招标方式 |
邀请招标 |
||||||||||
开标时间 |
* 日上午09:30 |
||||||||||||
公示时间 |
* 日至 * 日 |
||||||||||||
工程控制价(元) |
¥ *** .57元 |
投标人数量 |
3家 |
||||||||||
拟中标人 |
/ |
企业资质 |
/ |
||||||||||
中标价(元) |
/ |
工期 |
/ |
中标人代码(组织机构代码/信用代码) |
/ |
||||||||
质量目标 |
/ |
业绩情况 |
/ |
||||||||||
项目经理 |
/ |
建造师资 质等级 |
/ |
建造师证书编号 |
/ |
||||||||
该 (略) 评审,推荐中标候选人情况如下:无 |
|||||||||||||
/ |
|||||||||||||
第一中标候选人 |
/ |
报价 |
/ |
||||||||||
第二中标候选人 |
/ |
报价 |
/ |
||||||||||
第三中标候选人 |
/ |
报价 |
/ |
||||||||||
被否决投标的否决理由:3家投标单位投标报价超出业主拦标价, (略) 理。 |
|||||||||||||
根据《 (略) 投标法》及相关法律、法规的规定,现将该项目中标结果予以公示, (略) 会监督。如有异议请于公示结 (略) (略) 门实名书面投诉。
招标人:(公章) * 日
(略) 门: (略) 省级旅游度假 (略) 电话: *** |
|||||||||||||
63
为保证您能够顺利投标,请在投标或购买招标文件前向招标代理机构或招标人咨询投标详细要求,有关招标的具体要求及情况以招标代理机构或招标人的解释为准。
相关单位